三门县第一福利院项目(一期)电梯采购及安装(二次)

三门县第一福利院项目(一期)电梯采购及安装(二次)

发布于 2024-09-03
台州****公司
联系人联系人69个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉779人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息500条

立即监控

****点击查看福利院项目(一期)电梯采购及安装(二次)
信息发布时间:2024-09-03 16:23:03

****点击查看福利院项目(一期)电梯采购及安装(二次)

中标候选人公示

****点击查看福利院项目(一期)电梯采购及安装(二次),备案登记号: 三招建备【2024】058号 ,于2024年09月02日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2024年09月03至2024年09月06止。

名次

中标候选人

投标报价

(元)

质量目标

工期

(交货期)

项目负责人

备注

姓名

证书名称和编号

1

****点击查看

****点击查看100

合格

符合招标文件要求

戚国洪

浙**B(2022)****点击查看912

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

2、评分业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

****点击查看

****点击查看敬老院电梯采购项目

****点击查看

合同金额:****点击查看200

****点击查看

**县环卫综合配套项目(电梯)

****点击查看服务中心

合同金额:183000

****点击查看

**县蓝溪天境项目

****点击查看公司

合同金额:****点击查看000

否决投标及其依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

****点击查看公司

上传的投标文件无资信标内容

根据招标文件第三章评标办法的第3项3.1条规定“3.1.1评标委员会依据本章第2.1.1项、第2.1.2.项”、第2.1.3项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。”

据招标文件第三章评标办法的第3项3.1条规定“3.1.1评标委员会依据本章第2.1.1项、第2.1.2.项”、第2.1.3项规定的评审标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。”

2

****点击查看公司

上传的投标文件中法定代表人授权委托书未盖法人章

异议受理单位: ****点击查看 ,受理电话: 0576-****点击查看8605

投诉、举报受理部门: ****点击查看建设局 ,受理电话: 0576- ****点击查看3556

**县****点击查看办公室 受理电话: 0576-****点击查看6010

招标人(招标代理)盖章:

2024年09月03日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 9 次; 共合作电梯供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 台州****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 31次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 31次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 2308.81
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
台州****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 46.2
浙江****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 28.86