柯桥至诸暨高速公路工程

柯桥至诸暨高速公路工程

浙江****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉548人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息510条

立即监控

**至**高速公路工程电梯设备

中标公示

****点击查看建设的**至**高速公路工程电梯设备,于2024年11月5日9:30时****点击查看交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

投标报价(元)

控制价(元)

第1名

****点击查看

****点击查看000

****点击查看472

第2名

/

/

中标工期:60日历天

拟确定中标人

****点击查看

****点击查看000

中标候选人投标资质

《中华人民**国特种设备制造许可证》电梯制造(含安装、修理、改造),许可子项目包含【曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)、自动扶梯】

项目负责人

/

项目负责人证书(证书名称)

/

项目负责人证书编号

/

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

****点击查看经**至**铁路工程总包甲供物资(电梯02包件)采购

项目地址

**省

发包人

****点击查看集团有限公司

发包人地址

****点击查看

项目描述

合同签订时间:2021年,合同金额:2850万元;项目特征:乘客电梯及自动扶梯供货(含安装)业绩。企业资格条件业绩。

2

项目名称

杭深铁路**站改扩建工程建管甲供物资(空调、电梯)

项目地址

**省

发包人

****点击查看公司

发包人地址

**省**市

项目描述

合同签订时间:2019年11月,合同金额:649万元;项目特征:乘客电梯及自动扶梯供货(含安装)业绩。企业加分条件业绩。

3

项目名称

蓬山埠头拆**置小区一期工程电梯采购

项目地址

**省

发包人

****点击查看**公司

发包人地址

**市**区

项目描述

合同签订时间:2021年,合同金额:720万元;项目特征:乘客电梯供货(含安装)业绩。企业加分条件业绩。

4

项目名称

K-34地块安置房**工程项目电梯采购项目

项目地址

**省

发包人

****点击查看开发区****点击查看公司

发包人地址

**市**区

项目描述

合同签订时间:2022年,合同金额:840万元;项目特征:乘客电梯供货(含安装)业绩。企业加分条件业绩。

被否决投标

情 况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

****点击查看**公司

未提供供货(含安装)业绩

第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形(一)符合性内容第1条

2

**新****点击查看公司

未提供供货(含安装)业绩

第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形(一)符合性内容第1条

公示期限

2024年11月7日8:30时——2024年11月11日17:00时(不少于3日)(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日)

备 注

招标人:****点击查看

地址:**市**新区凤**路135号交投大厦

联系人:陈艳 电话:0575-****点击查看3919

代理机构:****点击查看

地址:**市朝晖路203****点击查看广场办公楼13楼

联系人:熊**、楼梅晶 电话:0571-****点击查看2613、****点击查看5213

2024年11月6日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登****点击查看交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

****点击查看办公室 电话: 0575-****点击查看7195

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 3 次; 共合作电梯供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 471次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 198次, 占比 42.04%
中标业绩: 上一年中标 94 次, 中标金额 33613.17
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词