电梯(二次)结果公告(采购包1)

电梯(二次)结果公告(采购包1)

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 电梯(二次)
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年05月21日 16:52
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 陈鹏辉
项目联系电话 177****点击查看7868、189****点击查看3501、0591-****点击查看2662
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **西二环南路28号
采购单位联系方式 0591-****点击查看8002
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 西洪路518号综合楼 402-404单元
代理机构联系方式 177****点击查看7868、189****点击查看3501、0591-****点击查看2662

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:电梯(二次) 三、采购结果

采购包1(电梯):

废标理由:已评

四、主要标的信息

采购包1(电梯):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1电梯:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

(一)参与本项目资格审查共4家,其中合格的2家,不合格的2家。资格审查无效标说明:**中****点击查看公司提供“分包意向协议”,但未提供承担主体具备建设行政主管部门核发合法有效的钢结构工程专业承包三级及以上资质证书;**环奥****点击查看公司未提供“分包意向协议”,也未提供其具备建设行政主管部门核发合法有效的钢结构工程专业承包三级及以上资质、合格有效的《施工企业安全生产许可证》证书复印件。以上供应商均不符合招标文件第四章1.3“特定资格证明材料”规定,属于招标文件第四章1.4第二款的情形,故资格审查不通过,为无效投标。

(二)评审结论:经评审,本项目有效供应商数量未达法定要求,依据相关规定废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**西二环南路28号

联系方式:0591-****点击查看8002

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:西洪路518号综合楼 402-404单元

联系方式:177****点击查看7868、189****点击查看3501、0591-****点击查看2662

3.项目联系方式

项目联系人:陈鹏辉

电话:177****点击查看7868、189****点击查看3501、0591-****点击查看2662

****点击查看

2025年05月21日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 7 次; 共合作电梯供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 51次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 51次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 347.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 电梯服务, 中标 90 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 90 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 410.46
本项目-招标进度跟踪
关键词