G1310262400922001云雅住宅小区项目(一期)项目暂估价电梯设备采购及安装工程中标候选人公示

G1310262400922001云雅住宅小区项目(一期)项目暂估价电梯设备采购及安装工程中标候选人公示

发布于 2024-10-14
廊坊****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉543人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息83条

立即监控

G131****点击查看****点击查看22001云雅住宅小区项目(一期)项目暂估价电梯设备采购及安装工程中标候选人公示

项目编号:G131****点击查看40092

云雅住宅小区项目(一期)项目暂估价电梯设备采购及安装工程

招标项目名称:云雅住宅小区项目(一期)项目暂估价电梯设备采购及安装工程

招标项目编号: ****点击查看

公示名称:云雅住宅小区项目(一期)项目暂估价电梯设备采购及安装工程

公示编号: ****点击查看001001

公示内容:

标段: 云雅住宅小区项目(一期)项目暂估价电梯设备采购及安装工程

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:**市-**县

开标时间:2024-10-11

开标地点:****点击查看审批局

公示开始日期:2024-10-15

公示截止日期:2024-10-17

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

****点击查看

****点击查看800元

****点击查看800元

合格且符合国家现行行业标准

合同签订后,以甲方通知的时间完成交货、安装。

****点击查看公司

****点击查看000元

****点击查看000元

合格且符合国家现行行业标准

合同签订后,以甲方通知的时间完成交货、安装。

****点击查看公司

****点击查看800元

****点击查看800元

合格且符合国家现行行业标准

合同签订后,以甲方通知的时间完成交货、安装。

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

****点击查看

曹禹

****点击查看公司

张彦涛

****点击查看公司

杨宗强

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

****点击查看

****点击查看,资质电梯安装(含修理)。联合体成员****点击查看公司,资质电梯制造(含安装、修理、改造)

****点击查看公司

廊****点击查看公司,资质电梯安装(含修理)。联合体成员:****点击查看公司,资质电梯制造(含安装、修理、改造)

****点击查看公司

****点击查看公司资质电梯制造(含安装、修理、改造),联合体成员:**市****点击查看公司资质电梯安装(含修理)。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1

****点击查看公司

楠石雅居

**县盛****点击查看公司

2021-06-16

****点击查看000

2

****点击查看公司

剧创中心项目

**新奥****点击查看公司

2023-02-01

****点击查看322

3

****点击查看公司

香汐印象一期

****点击查看集团有限公司

2023-09-23

****点击查看000

4

****点击查看

荣安学府项目

**安****点击查看公司

2022-05-18

****点击查看000

5

****点击查看

荣基云庭湾项目

**荣****点击查看公司

2022-01-16

****点击查看000

6

****点击查看

迎宾乐府项目

**县京****点击查看公司

2021-06-18

****点击查看000

7

****点击查看公司

**石杨镇黄家洼安置房二期电梯采购项目

****点击查看管理中心、****点击查看政府

2022-06-08

****点击查看200

8

****点击查看公司

**春风十里电梯项目

中交花创****点击查看公司

2022-02-10

****点击查看7025.98

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

未按招标文件资格要求 3.1.1.5提供承诺书

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 ****点击查看 **县迎宾道月星写字楼15楼 151****点击查看7750 ****点击查看@qq.com

联系方式

招标人:****点击查看(业主单位)、**县****点击查看公司(招标人)

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**县苏桥镇官庄村北

地址:****点击查看广场15楼

联系人:王涛

联系人:刘健民

电话:151****点击查看0222

电话:151****点击查看7750

电子邮箱:****点击查看@qq.com

电子邮箱:****点击查看@qq.com

7.其他公示内容:

标段 :云雅住宅小区项目(一期)项目暂估价电梯设备采购及安工程

所属专业:房屋建筑业

开标时间 :2024-10-11 09:00:00

所属地区 :**省,**市,**县

开标地点 : ****点击查看交易中心

公示截止日期 :2024-10-17 17:00:00

公示开始日期 :2024-10-15 09:00:00

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格 (元)

评标价格 (元)

质量标准

工期 (交货期)

1

****点击查看

****点击查看800.00

****点击查看800.00

合格且符合国家现行行业标准

合同签订后,以甲方通知的时间完成交货、安装。

2

****点击查看公司

****点击查看000.00

****点击查看000.00

合格且符合国家现行行业标准

合同签订后,以甲方通知的时间完成交货、安装。

3

****点击查看公司

****点击查看800.00

****点击查看800.00

合格且符合国家现行行业标准

合同签订后,以甲方通知的时间完成交货、安装。


相关附件:
定标报告.pdf
附件
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 4 次; 共合作电梯供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 廊坊****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1111.14
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
廊坊****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2068.7
关键词