**北**棚户区改造及配套附属设施项目2#楼C区电梯采购安装工程废标公告
**北**棚户区改造及配套附属设施项目2#楼C区电梯采购安装工程(项目及标段名称)于2025年7月14日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审,予以废标。
一、项目及标段编号:
1、项目编号:****点击查看
2、标段编号:****点击查看001
二、废标原因:
****点击查看委员会评审,****点击查看**公司****点击查看机关单位签章不全,**鑫锦创****点击查看公司项目负责人证件过期,该项目有效投标人不足三家,予以废标。依据招标投标相关法律法规,重新组织招标。
三、联系方式:
招标人:****点击查看
地址:**省**市****点击查看镇东关路棚改安置楼3楼
联系人:陈兴会 电话:189****点击查看3503
招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区****点击查看岸名都2号楼1单元302号
联系人:李 琦 电话180****点击查看6370/0939-****点击查看688
监督单位
****点击查看总站
联系电话:0939-****点击查看236、0939-****点击查看356
****点击查看
2025年7月14日