【正常公告】靖远县城隍庙片区商业开发住宅楼建设项目电梯采购及安装工程正常公示

【正常公告】靖远县城隍庙片区商业开发住宅楼建设项目电梯采购及安装工程正常公示

发布于 2024-09-28
甘肃****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉745人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息255条

立即监控

远县城隍庙片区商业开发住宅楼建设项目电梯采购及安装工程中标候选人公示

盖章:(招标人/招标代理机构) 发布日期:2024年9月27日

项目及标段

名称

**县城隍庙片区商业开发住宅楼建设项目电梯采购及安装工程

交易编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

展复康

153****点击查看3188

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

李春月

138****点击查看5298

开标时间

2024年9月27日9时00分

开标地点

****点击查看交易中心第四开标厅

公示开始时间

2024年9月27日18时00分

公示结束时间

2024年9月30日18时00分

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人

名称

资格能力条件

投标报价

(万元)

交货期(天)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

001

第1名

****点击查看

特种设备生产许可证电梯安装(含修理),许可参数V≤2.5m/s

641.8800

90

刘宇星620****点击查看****点击查看2260914

第2名

****点击查看**公司

特种设备生产许可证电梯安装(含修理),许可参数V≤6m/s

658.2970

90

郭成虎620****点击查看****点击查看2190210

第3名

****点击查看公司

特种设备生产许可证电梯安装(含修理),许可参数V≤2.5m/s

675.9000

90

李维东620****点击查看****点击查看8060918

第4名

**宏****点击查看公司

特种设备生产许可证电梯安装(含修理),许可参数V≤2.5m/s

412.6400

90

何红国610****点击查看****点击查看3283078

第5名

**盛****点击查看公司

特种设备生产许可证电梯安装(含修理),许可参数V≤2.5m/s

681.3000

90

史朋涛622****点击查看****点击查看3091512

第6名

****点击查看公司

特种设备生产许可证电梯安装(含修理),许可参数V≤6m/s

456.5400

90

张鹏622****点击查看****点击查看7060170

第7名

****点击查看**公司

特种设备生产许可证电梯安装(含修理),许可参数V≤6m/s

684.9000

90

周生虎622****点击查看****点击查看9160913

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件1:

标段

中标候选人名称

评标明细

排名

初步评审

投标报价评分得分

业绩评分得分

技术标得分

得分汇总

001

****点击查看

通过

19.69

3

68.6

91.29

1

****点击查看**公司

通过

19.43

3

62.8

85.23

2

****点击查看公司

通过

19.15

3

61.4

83.55

3

**宏****点击查看公司

通过

16.63

3

62.2

81.83

4

**盛****点击查看公司

通过

19.06

3

50.8

72.86

5

****点击查看公司

通过

17.33

0

49.8

67.13

6

****点击查看**公司

通过

19

0

47.4

66.4

7

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

****点击查看**公司

备品备件、专用工具供货范围表未签字盖章

****点击查看**公司

未提供原件承诺函

备注:

招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。

根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。

投诉部门:****点击查看建设局建筑市场监管科 联系电话:0943--****点击查看599

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 9 次; 共合作电梯供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 45次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 45次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 1313.91
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
甘肃****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 25.38
苏州****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 139 次, 占比 100.0%
重点地区: 陕西, 中标 32 次, 占比 23.02%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 1244.37
日立****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 2686 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 707 次, 占比 26.32%
中标业绩: 上一年中标 567 次, 中标金额 356946.93
关键词