某部更换电梯项目采购结果公示(2025-VGBVBM-W4001)(第1包)

某部更换电梯项目采购结果公示(2025-VGBVBM-W4001)(第1包)

发布于 2025-03-28
成都****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉791人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

某部更换电梯项目采购结果公示(****点击查看)(第1包)

【产品类别:】 【发布时间:2025-03-28】

某部电梯更换项目中标公示

(****点击查看

一、项目名称:某部电梯更换项目

二、招标人:某部

三、招标编号:****点击查看

四、招标方式:询价

五、中标候选人

排序

供应商名称

报价

第一名

****点击查看

178000元

第二名

****点击查看**公司

185000元

第三名

/

/

六、资格性、符合性审查未通过情况及原因:3家供应商为通过资格性审查,3家供应商为通过符合性审查。供应商1(****点击查看**公司),原因:无税收缴纳证明;供应商2(**中****点击查看公司),原因:特定资格条件中,未提供制造商证明材料;供应商3(**盛源****点击查看公司),原因:税收和社保只提供了一个月的证明材料,特定资格条件中,未提供制造商证明材料;供应商4(**市****点击查看公司),原因:价格构成表未签字(正本);供应商5(**鑫****点击查看公司),原因:配置要求第19项未响应;供应商6(**市****点击查看公司),原因:交货时间不满足询价文件要求。

七、本项目公示期为自发布之日起三个工作日,投标人对本项目中标公示有异议的,请于公示期截止前以书面形式向招标代理机构提出。

八、联系方式

建设单位:某部

地 址:**省**市

联系人:郑先生

电 话:159****点击查看1316

招标代理机构: ****点击查看

地 址: **市**区蜀西路46号盛大国际1栋1单元602

联 系 人: 夏女士

电 话: 028-****点击查看6277

用户完整信息