【泰安】 岱岳区住宅老旧小区电梯更新项目中标(成交)结果公告

【泰安】 岱岳区住宅老旧小区电梯更新项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-09-10
山东****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉767人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息110条

立即监控

中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):DY-SHZC-250826-02

二、项目名称:**区住宅老旧小区电梯更新项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区粥店街道长城**段路西

中标(成交)金额:****点击查看000元

四、主要标的信息

名称:**区住宅老旧小区电梯更新项目;工期:自合同签订之日起90日内完成更新;质量标准:合格标准,需完全满足关于进一步做好住宅老旧电梯更新有关工作的通知中的要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李磊、刘东晓、董兴敦

六、代理服务收费标准及金额:

根据照磋商文件要求收取31700元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、评审情况:****点击查看总得分89.67分;**安****点击查看公司总得分82.76分;****点击查看公司总得分77.87分。2、无效文件情况:沃****点击查看公司投标函未按磋商文件签字盖章,做报价无效处理;**宏盛****点击查看公司授权委托书未按磋商文件要求提供法定代表人身份证扫描件,做报价无效处理。3、未中标原因:**安****点击查看公司、****点击查看公司综合评审得分较低。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**大街西段

联系方式:0538-****点击查看763

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****点击查看

地 址:**市迎胜东路29号,鲲鹏商务楼三楼

联系方式:0538-****点击查看028

3.项目联系方式

项目联系人:张工

电 话:0538-****点击查看028

附件:

附件.docx

附件(1)
附件.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 6 次; 共合作电梯供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 13次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 522.49
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司一般
核心业务: 电梯服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词