幕府创新小镇01-05地块项目

幕府创新小镇01-05地块项目

发布于 2025-04-22
江苏****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉894人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息173条

立即监控

幕府创新小镇01-05地块项目电梯设备采购与安装中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别: 货物

评分办法: 综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,**中建****点击查看公司的幕府创新小镇01-05地块项目电梯设备采购与安装评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看公司 ****点击查看公司
企业资质等级 其他-机电安装-电梯安装工程特级 其他-机电安装-电梯安装工程特级
投标报价(元) ****点击查看000.00 ****点击查看000.00 ****点击查看000.00
工期(日历日)
质量
项目负责人
项目负责人资质等级
项目负责人证书编号
暂估价(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看新区研****点击查看基地项目
合同价格 ****点击查看3770.00元
项目地点 **市**区**新区
开工时间 2023年09月21日
竣工时间 2025年03月27日
项目负责人 周正兴
招标单位名称 ****点击查看
评分业绩
合同名称 钟****点击查看服务中心项目
合同价格 ****点击查看000.00元
项目地点 **市**区龙蟠路199号
开工时间 2021年12月20日
竣工时间 2022年08月10日
项目负责人 薛佳雨
招标单位名称 ****点击查看公司
合同名称 ****点击查看新区研****点击查看基地项目
合同价格 ****点击查看3770.00元
项目地点 **市**区**新区
开工时间 2023年09月21日
竣工时间 2025年03月27日
项目负责人 周正兴
招标单位名称 ****点击查看
合同名称 **高新区人工智能产业园项目
合同价格 ****点击查看0000.00元
项目地点 **市**区澎湖路与杨柳路交叉口东北方向150米
开工时间 2022年02月25日
竣工时间 2022年12月08日
项目负责人 吴红超
招标单位名称 ****点击查看国际企业研****点击查看公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看医院整体迁建项目电梯工程项目采购及安装
合同价格 ****点击查看3700元
项目地点 **县**路
开工时间 2020年07月15日
竣工时间 2022年12月14日
项目负责人 /
招标单位名称 ****点击查看医院
评分业绩
合同名称 上市科创园二期项目电梯采购项目
合同价格 ****点击查看0300元
项目地点 上市科创园二期
开工时间 2021年11月29日
竣工时间 2022年05月10日
项目负责人 /
招标单位名称 ****点击查看**公司
合同名称 ****点击查看医院整体迁建项目电梯工程项目采购及安装
合同价格 ****点击查看3700元
项目地点 **县**路
开工时间 2020年07月15日
竣工时间 2022年12月14日
项目负责人 /
招标单位名称 ****点击查看医院
合同名称 **至句**际轨道交通工程自动扶梯项目
合同价格 ****点击查看88215.21元
项目地点 **至句**际轨道交通
开工时间 2020年07月13日
竣工时间 2021年10月26日
项目负责人 /
招标单位名称 ****点击查看**公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 ****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 **市轨道交通4号线工程机电系统电扶梯设备供货及安装工程2标
合同价格 ****点击查看9000元
项目地点 **市轨道交通4号线
开工时间 2021年04月30日
竣工时间 2021年11月27日
项目负责人 吴炜
招标单位名称 ****点击查看集团有限公司
评分业绩
合同名称 **市地铁4号线工程自动扶梯、电梯设备采购安装项目一标段合同
合同价格 ****点击查看03880.89元
项目地点 **市地铁四号线工程现场
开工时间
竣工时间
项目负责人 王文伟
招标单位名称 ****点击查看**公司
合同名称 **市轨道交通4号线工程机电系统电扶梯设备供货及安装工程2标
合同价格 ****点击查看9000元
项目地点 **市轨道交通4号线
开工时间 2021年04月30日
竣工时间 2021年11月27日
项目负责人 吴炜
招标单位名称 ****点击查看集团有限公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未提供投标品牌制造商的特种设备(电梯)制造许可证(曳引式乘客电梯A级、曳引式载货电梯C级及以上)或《中华人民**国特种设备生产许可证》。未按要求提供投标人信用等级证明材料。
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
其他因素评审 商务响应评分评审 投标报价评审 技术响应评分评审
1 ****点击查看 49.64 4.50 39.77 2.62 96.53
2 ****点击查看公司 47.32 4.50 38.38 2.38 92.58
3 ****点击查看公司 42.20 3.00 39.77 2.50 87.47
4 **久****点击查看公司 35.40 4.50 39.33 2.32 81.55
5 ****点击查看集团****点击查看公司 35.14 4.50 37.86 2.30 79.8
6 **宏凯****点击查看公司 30.86 4.50 38.23 2.34 75.93
7 **天启****点击查看公司 27.08 4.50 38.07 2.30 71.95
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年4月23日起,至2025年4月25日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 **中建****点击查看公司
联系电话: 136****点击查看0454
招标代理: 招标代理盖章位置2 **省****点击查看公司
联系电话: 180****点击查看6003
行政监管部门: ****点击查看建设局
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看9677