[WXXQ202405011-X04]南站花园二期城中村改造项目电梯采购

[WXXQ202405011-X04]南站花园二期城中村改造项目电梯采购

发布于 2025-04-10
江苏****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉877人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息18条

立即监控


**市工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看花园二期**村改造项目电梯采购的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他类评标办法[**]的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看/****点击查看公司 **市****点击查看公司 **怡奥****点击查看公司
投标报价(元) ****点击查看800.00 ****点击查看000.00 ****点击查看600.00
项目负责人 汤艳霞 吴家麟 朱惠锡
暂估价(万元) 工程 /
材料 /
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

1、XDG-2020-36 号地块开发项目电梯采购及安装工程二标段

2、新港集成电路装备零部件及材料产业园项目

3、鸿声家园三期拆**置小区工程电梯采购及安装工程二标段

1、中国电子(**)数字芯城一期先导区一阶段3-7#厂房电梯采购及安装工程

2、工业转型集聚区XDG-2020-57****点击查看旅馆**工程电梯采购及安装工程

3、****点击查看**医院**工程电梯采购及安装工程

/
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / /
质量标准 质量为符合国家标准的合格产品,满足国家及行业相关标准,达到合格标准,****点击查看监督局验收。 质量为符合国家标准的合格产品,满足国家及行业相关标准,达到合格标准,****点击查看监督局验收。如达不到上述标准,中标人必须返修整改到上述标准,才能交付招标人,其返修费用均由中标人自行承担,返修工期计入总工期考核。 质量为符合国家标准的合格产品,满足国家及行业相关标准,达到合格标准,****点击查看监督局验收。
工期 120 120 120

2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因
-- -- --

序号 未入围单位 原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 **菱友****点击查看公司 投标文件中未提供项目负责人T证,劳动合同。社保证明

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 ****点击查看/****点击查看公司 5.80 5.80 5.90 5.60 5.80 -- --
2 **市****点击查看公司 5.50 5.70 5.80 5.70 5.80 -- --
3 **怡奥****点击查看公司 5.40 5.50 5.40 5.50 5.40 -- --

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分
综合标 投标报价 投标报价合理性 技术标
项目
管理
机构
技术响应 售后服务 业绩 其他 小计
1 ****点击查看/****点击查看公司 ****点击查看800.00 25.0 7.0 3.0 35.0 53.32 5.8 94.12
2 **市****点击查看公司 ****点击查看000.00 2.0 5.0 3.0 10.0 53.09 5.73 68.82
3 **怡奥****点击查看公司 ****点击查看600.00 3.0 4.0 0.0 7.0 53.29 5.43 65.72

7、拟确定中标人:****点击查看/****点击查看公司
本中标候选人公示期自 2025年4月10日 起,至 2025年4月14日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在**市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
8、其他情况说明:
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
日期:2025-04-10

中小微企业声明函.pdf

附件(1)
中小微企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 2 次; 共合作电梯供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 41次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 41次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 495.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词