****点击查看医院南院区建设项目电梯采购及安装(暂估价部分)项目中标候选人公示
招标项目名称: ****点击查看医院南院区建设项目电梯采购及安装(暂估价部分)
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: ****点击查看医院南院区建设项目电梯采购及安装(暂估价部分)项目 中标候选人公示
公示编号: ****点击查看001001
公示内容:
标段: ****点击查看医院南院区建设项目电梯采购及安装(暂估价部分)标段 |
所属专业: 房屋建筑业 | 所属地区: **省**市**县 |
开标时间: 2025-09-05 | 开标地点: 开标室 |
公示开始日期: 2025-09-09 | 公示截止日期: 2025-09-12 |
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 | ****点击查看 | ****点击查看540.00 | ****点击查看540.00 | 合格 | 交货期:45日历天;安装工期:30日历天。 |
2 | 石****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 合格 | 交货期:合同签订之日起45日历天内送达招标人指定地点;安装工期:接到招标人通知之日起30日历天内。 |
3 | **京诚****点击查看公司 | ****点击查看385.00 | ****点击查看385.00 | 合格 | 交货期:45日历天;安装工期:30日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 | ****点击查看 | 苏宏飞 | / | 特种设备安全管理和作业人员电子证书 | 130131****点击查看*0630 |
2 | 石****点击查看公司 | 秦永丁 | / | 职称证 | ****点击查看798 |
3 | **京诚****点击查看公司 | 刘东 | / | 特种设备操作证 | HBSEAD24463 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 | ****点击查看 | 满足,具有有效的企业法人营业执照及《中华人民**国特种设备生产许可证》 |
2 | 石****点击查看公司 | 满足,具有有效的企业法人营业执照及《中华人民**国特种设备生产许可证》 |
3 | **京诚****点击查看公司 | 满足,具有有效的企业法人营业执照及《中华人民**国特种设备生产许可证》 |
4.(1)中标候选人企业业绩
排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 | ****点击查看 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | 石****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | **京诚****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
5 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
6 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
7 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
8 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
9 | **爱多****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 | ****点击查看 | 62.00 | 60.50 | 56.80 | 64.50 | 65.70 |
2 | 石****点击查看公司 | 54.00 | 57.80 | 49.50 | 63.50 | 56.50 |
3 | **京诚****点击查看公司 | 53.00 | 54.00 | 47.00 | 62.50 | 52.50 |
4 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
5 | ****点击查看**公司 | 51.00 | 51.10 | 44.00 | 62.00 | 48.60 |
6 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
7 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
8 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
9 | **爱多****点击查看公司 | 52.00 | 51.30 | 45.00 | 61.50 | 49.50 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 | ****点击查看 | 28.90 | 90.80 |
2 | 石****点击查看公司 | 26.14 | 82.40 |
3 | **京诚****点击查看公司 | 28.46 | 82.26 |
4 | ****点击查看公司 | / | / |
5 | ****点击查看**公司 | 28.45 | 79.79 |
6 | ****点击查看公司 | / | / |
7 | ****点击查看公司 | / | / |
8 | ****点击查看**公司 | / | / |
9 | **爱多****点击查看公司 | 28.42 | 80.28 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 单位名称 否决原因
1 | ****点击查看公司 | ****点击查看公司、****点击查看公司未按照招标文件3.7.3的要求提供按时按质完成本项目的承诺书,未通过响应性评审。其余7家通过响应性评审。 |
2 | ****点击查看公司 | 2FIM不符合招标文件技术部分暗标编制第3、4、5条要求。 |
3 | ****点击查看**公司 | W9MW不符合招标文件技术部分暗标编制第3、5条要求. |
4 | ****点击查看公司 | ****点击查看公司、****点击查看公司未按照招标文件3.7.3的要求提供按时按质完成本项目的承诺书,未通过响应性评审。其余7家通过响应性评审。 |
7. 提出异议的渠道和方式:招标人:****点击查看,联系人:王红玉,联系电话:153****点击查看3228;招标代理机构:****点击查看,联系人:高辉,联系电话:0311-****点击查看8889,电子邮件:****点击查看@163.com。
联系方式:
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: ****点击查看区新合街20号 | 地址: **市**区丰收路72号 |
联系人: 王红玉 | 联系人: 高辉 |
电话: 153****点击查看3228 | 电话: 0311-****点击查看8889 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: ****点击查看@163.com |