观月小区、皓月小区及空港东路北延伸段立交桥电梯系统维保维修项目的中标候选人公示

观月小区、皓月小区及空港东路北延伸段立交桥电梯系统维保维修项目的中标候选人公示

发布于 2025-05-26
重庆****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉810人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息103条

立即监控

中标候选人公示表

(公示期: 2025年5月26日——2025年5月28日)

项目名称

观月小区、皓月小区及空港东**延伸段立交桥电梯系统维保维修项目

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看700.00

项目编码

****点击查看

招标公告编号

500****点击查看****点击查看422****点击查看40101

招标人

****点击查看

联系电话

023-****点击查看7710

招标代理机构

****点击查看

联系电话

023-****点击查看5577

中标候选人排序

名称

投标总报价

(元)

服务期

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看509.60

满足招标文件要求

/

/

/

第二名

蒂升****点击查看公司

****点击查看332.50

满足招标文件要求

/

/

/

第三名

**立铭富****点击查看公司

****点击查看314.10

满足招标文件要求

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人资格能力条件完全满足招标文件的要求。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标:

奥****点击查看公司****点击查看公司:未办理市场主体信息登记且投标文件中未提供基本开户证明,根据招标文件“附件A:综合评估法否决投标情况一览表”的要求,投标保证金不满足招标文件第二章3.4条的规定,评标委员会作否决投标处理。

****点击查看公司:银行来款帐户与市场主体信息登记基本帐户不一致且投标文件中未提供基本开户证明,根据招标文件“附件A:综合评估法否决投标情况一览表”的要求,投标保证金不满足招标文件第二章3.4条的规定,评标委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响****点击查看委员会评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评选结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看 (联系人:孙老师,联系电话:023-****点击查看5703)提出异议。

招标人(盖章):

****点击查看

2025年5月26日

招标代理机构(盖章):

****点击查看

2025年5月26日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_509836710_323636632.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 3 次; 共合作电梯供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 25次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 25次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 120.68
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.3
关键词