府山西路69号改造项目

府山西路69号改造项目

发布于 2025-01-24
浙江****公司
联系人联系人74个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉779人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息567条

立即监控

府**路69号改造项目中标公示

****点击查看建设的府**路69号改造项目,于2025年1月23日9:30时****点击查看交易中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

投标报价(万元)

控制价(万元)

第1名

****点击查看

2056.0711

2315.9170

第2名

/

/

工期:200日历天

拟确定中标人

****点击查看

2056.0711

中标候选人

投标资质

建筑工程施工总承包一级

项目负责人

周蒙佩

项目负责人证书(证书名称)

建筑工程二级建造师注册证书

项目负责人证书编号

浙233****点击查看****点击查看10647

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

****点击查看档案馆专用库房建设工程

项目地址

**区

发包人

****点击查看档案馆****点击查看政府****点击查看中心

发包人地址

**区

项目描述

合同金额(评审认定金额):5662.7798万元;

项目特征:****点击查看档案馆专用库房建设工程(科教文卫建筑),工程造价****点击查看7798元,工期400日历天,建筑面积19808.7平方米,竣工验收时间:2023年 1月 12日。

被否决投标

情 况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

****点击查看公司

未提交安全生产许可证

根据招标文件投标人须知10.5条款(1)、①

2

****点击查看集团有限公司

竣工验收资料不符合要求

根据招标文件投标人须知10.5条款(1)、①

3

**文瑞****点击查看公司

竣工验收资料不符合要求

根据招标文件投标人须知10.5条款(1)、①

公示期限

2025年1月25日08:30时——2025年1月27日17:00时(不少于3日)(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日)

备 注

/

招标人:****点击查看

地 址:**市**北路150号

联系人:徐工 电话:0575-****点击查看2769

代理机构:****点击查看

地 址:**市越**元城大厦10楼1004室

联系人:罗燕燕 电话:151****点击查看2144

2025年1月 24日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登****点击查看交易中心电子招投标交易平台,在【我的项目】-【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

****点击查看办公室 电话:0575-****点击查看7195