深圳市安居集团有限公司2025年度电梯采购与安装工程(批量招标)资审及业绩公示

深圳市安居集团有限公司2025年度电梯采购与安装工程(批量招标)资审及业绩公示

发布于 2025-05-08

招标详情

深圳市安居集团有限公司
联系人联系人66个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉541人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息629条

立即监控

本单位近五年电梯类项目招标4次,合作供应商2个,潜在供应商1
查看详情 >
****点击查看2025年度电梯采购与安装工程(批量招标)资审及业绩公示 基本信息
项目编号: 440****点击查看****点击查看410003 项目名称: ****点击查看2025年度电梯采购与安装工程(批量招标)
招标项目编号: ****点击查看 招标项目名称: ****点击查看2025年度电梯采购与安装工程(批量招标)
标段编号: ****点击查看001 标段名称: ****点击查看2025年度电梯采购与安装工程(批量招标)
招标方式: 公开招标 工程类型: 货物采购
建设单位: ****点击查看 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-05-08 17:35:50 公示截止时间: 2025-05-13 17:35:50
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 ****点击查看集团****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 提供的建造师证书未签名,根据《****点击查看办公厅关于全面实行 一级建造师电子注册证书的通知》(建办市〔2021〕40号)的规定,按不合格处理。
2 ****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 未提供开户许可证或基本存款账户信息表,未提供开户许可证或基本存款账户信息表,按不合格处理。
3 奥的斯****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
4 富士通****点击查看集团有限公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 不合格 提供的建造师证书未签名,并且电子证书使用时限已过期,根据《****点击查看办公厅关于全面实行 一级建造师电子注册证书的通知》(建办市〔2021〕40号)的规定,按不合格处理。
5 迅达****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
6 ****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
7 ****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
8 ****点击查看**公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
9 ****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
10 蒂升****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
11 日立****点击查看公司 资格审查文件.TYTZS 业绩文件.TYTYJ 合格
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 4 次; 共合作电梯供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 日立****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 2686次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 707次, 占比 26.32%
中标业绩: 上一年中标 567 次, 中标金额 356946.93
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
上海****公司一般
核心业务: 电梯服务, 中标 4094 次, 占比 100.0%
重点地区: 上海, 中标 1607 次, 占比 39.25%
中标业绩: 上一年中标 901 次, 中标金额 484257.2
关键词