您好,欢迎来到电梯招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电梯采购
电梯维保
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电梯招标网
>
招标公告
>
HBSJ-202504FJ-078007001的招标文件
HBSJ-202504FJ-078007001的招标文件
HBSJ-202504FJ-078007001的招标文件
公告-招标公告
湖北
-
武汉
- 武昌区
发布于 2026-08-31
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
90,000元 人民币
控制价(最高限价)
评标办法
综合评估法一-工程货物-设备智能评标
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
无
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-03
公告
高端光电子及硅光芯片器件产业化项目一期工程电梯设备采购及安装
2026-08-31
公告
【湖北省中心】高端光电子及硅光芯片器件产业化项目一期工程电梯设备采购及安装(HBSJ-202504FJ-078007001)招标公告[文件获取中]
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
高端光电子及硅光芯片器件产业化项目一期工程电梯设备采购及安装
•
当阳市养老综合改造项目
•
武汉市青山区消防救援大队2026年物业管理服务采购项目
•
湖北省油菜育种创新能力提升项目(张集武岗村)科研楼电梯采购及安装询比采购公告
•
团风县公安局办公楼电梯采购竞争性磋商公告
•
2026年武汉网球公开赛电梯框架宣传项目更正公告
•
【孝昌县中心】孝昌县经济开发区牌坊社区张家湾棚户区(二期)改造工程(电梯采购及安装)招标计划
•
21街创意坊1号楼电梯加装项目监理采购公告
•
武汉客厅文化创意产业园配套(宏图里小区)5栋1单元电梯维修项目信息公告
•
湖北省鄂南高级中学2026年09(至)10月政府采购意向