低碳广场2#楼、3#楼、5#楼室内装饰、公厕土建及2#楼电梯工程(劳务及辅材)中标候选人结果公示

低碳广场2#楼、3#楼、5#楼室内装饰、公厕土建及2#楼电梯工程(劳务及辅材)中标候选人结果公示

江苏****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉584人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息219条

立即监控

低碳广场2#楼、3#楼、5#楼室内装饰、公厕土建及2#楼电梯工程(劳务及辅材) 中标候选人结果公示
发布时间:2025-3-19

招标人:****点击查看

工程名称:低碳广场2#楼、3#楼、5#楼室内装饰、公厕土建及2#楼电梯工程(劳务及辅材)

中标候选人:****点击查看

中标价: ****点击查看666.63元

项目负责人:胥丽丽

资格审查不通过及否决投标原因:

1、****点击查看**公司:投标文件未提供项目经理证书

自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。

招标联系人:王主任,联系电话:177****点击查看0815 ;

招标代理机构联系人:朱工,联系电话:187****点击查看8378;

自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

****点击查看

2025年3月19日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 1 次; 共合作电梯供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词