湖州经开物业管理有限公司电梯维保服务采购项目中标候选人公示

湖州经开物业管理有限公司电梯维保服务采购项目中标候选人公示

浙江****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉804人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息293条

立即监控

[南**新区]****点击查看电梯维保服务采购项目中标候选人公示

****点击查看电梯维保服务采购项目评标结果公示

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

建设地点:****点击查看**新区

招标规模:经开物业在管项目共计432台电梯,共划分三个标项,其中一标项:预计费用不超过58.8万元/年,2年费用总价不超过117.6万元;二标项:预计费用不超过57.6万元/年,2年费用总价不超过115.2万元;三标项:预计费用不超过56.4万元/年,2年费用总价不超过112.8万元;新增或减少按实结算

招标范围:经开物业在管项目432台电梯的维护保养、急修服务等

开标时间:2025年4月3日9:00 评标时间:2025年4月3日9:30

排名 推荐中标人 投标报价(元/年/台) 服务期
1 ****点击查看 3350元/年/台 采用“1+1”,模式,先进行1年维保服务,具体每个项目点的维保期以附件《电梯清单》中列明的维保时间为准。服务期内甲方各项目点按月对乙方进行考核,按照各项目点月考核平均得分90分及以上可续签1年
2 ****点击查看**公司 3490元/年/台
3 ****点击查看**公司 3586元/年/台

公示时间:自公示发布之日~2025年4月7日


序号 无效标单位 无效标原因
1 ****点击查看**公司 投标报价不唯一
2 ****点击查看公司 投标报价不唯一
3 ****点击查看公司 资格文件中授权委托人未提供社保证明

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地 址

**市田园东路228号经开大厦

地 址

****点击查看广场C座22楼

联系人

汪梓娟、朱琳静

联系人

陆嘉棋

电 话

0572-****点击查看676

电 话

0572-****点击查看127

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组:****点击查看集团****点击查看小组 联系人:姚芳滢

地址:**市田园东路228号经开大厦 电话:0572-****点击查看590


附件(1)
承包候选人公告 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 5 次; 共合作电梯供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 112次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 111次, 占比 99.11%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 6183.35
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
日立****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 327 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 318 次, 占比 97.25%
中标业绩: 上一年中标 54 次, 中标金额 14868.0
湖州****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词