南京医药南京物流中心项目二期配套电梯采购及相关服务

南京医药南京物流中心项目二期配套电梯采购及相关服务

发布于 2025-01-13
江苏****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉765人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息27条

立即监控

**市货物招投标中标候选人公示

****点击查看项目二期配套电梯采购及相关服务 的评标工作已经结束。****点击查看委员会的评审结果公示如下:

一、项目基本信息

1.招标编号: ****点击查看
2.标段名称: 二期配套电梯采购及相关服务
3.评标办法: 综合评估法

二、中标候选人名单

第 一 名 第 二 名 第 三 名
中标候选人名称
****点击查看 ****点击查看**公司 ****点击查看公司
投标报价(万元)
131.000000 131.770000 128.000000
交货期(日历日)
接到甲方通知后90日历天内交货,计划开始交货日期:2025年1月24日 接到甲方通知后90日历天内交货 90天 计划开始交货日期: 2025年1月24日
质量
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求
项目负责人
姓名 / / /
证书名称 不作要求 不作要求 不作要求
证书编号 不作要求 不作要求 不作要求
资格能力条件
满足招标文件要求 满足招标文件要求 满足招标文件要求

三、无效投标文件的投标人和判定依据

投标人名称
判定依据
****点击查看公司 (投标人未提供以下承诺:①投标文件中的重要内容没有失实或者弄虚作假;②投标人未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;③投标人没有因骗取中标或者严重违约以及发生重大工程质量、安全生产事故等问题,被有关部门暂停投标资格并在暂停期内的。不符合招标文件的相关要求。)
永大电梯****点击查看公司 (投标人未提供以下承诺:①投标文件中的重要内容没有失实或者弄虚作假;②投标人未处于被责令停业、投标资格被取消或者财产被接管、冻结和破产状态;③投标人没有因骗取中标或者严重违约以及发生重大工程质量、安全生产事故等问题,被有关部门暂停投标资格并在暂停期内的。不符合招标文件的相关要求。)

四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果

五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

投标人 商务 技术 投标报价 其他 最终总得分
****点击查看**公司 4.00 9.00 59.11 14.97 87.08
****点击查看公司 4.00 9.00 59.61 19.10 91.71
****点击查看**公司 4.00 9.00 57.99 19.17 90.16
****点击查看公司 0.00 9.00 57.16 12.90 79.06
****点击查看公司 4.00 9.00 56.98 12.10 82.08
****点击查看**公司 2.00 9.00 58.64 9.77 79.41
****点击查看公司 2.00 9.00 58.14 15.03 84.17
****点击查看 4.00 9.00 59.49 25.17 97.66
****点击查看**公司 2.00 9.00 57.64 13.90 82.54
****点击查看公司 2.00 9.00 58.97 16.90 86.87
****点击查看**公司 4.00 9.00 59.19 20.03 92.22

六、各投标人技术标部分的评分情况

投标人 评审因素 评委评分 评委 1 评委 2 评委 3 评委 4 评委 5
****点击查看公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 9.00 9.00 9.00 9.00 9.00
****点击查看**公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 9.00 9.00 9.00 9.00 9.00
****点击查看**公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 9.00 9.00 9.00 9.00 9.00
****点击查看**公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 9.00 9.00 9.00 9.00 9.00
****点击查看 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 9.00 9.00 9.00 9.00 9.00
****点击查看**公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 9.00 9.00 9.00 9.00 9.00
****点击查看公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 9.00 9.00 9.00 9.00 9.00
****点击查看公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 9.00 9.00 9.00 9.00 9.00
****点击查看公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 9.00 9.00 9.00 9.00 9.00
****点击查看**公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 9.00 9.00 9.00 9.00 9.00
****点击查看公司 对投标人技术服务和质保期服务能力的评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
对投标设备整体评价 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00
投标设备技术性能指标的响应程度 9.00 9.00 9.00 9.00 9.00

七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息

第 一 名
****点击查看
资格预审相关信息
资审业绩 项目名称 江****点击查看中学等两校电梯加装采购项目
买方名称 ****点击查看委员会****点击查看保障局
合同金额 106.83万元
评分业绩 项目名称 **经东汽车零部件产业园一期项目电梯供货及安装工程
买方名称 ****点击查看集团****点击查看公司经东汽车产业园一期总承包项目部
合同金额 254.1702万元
项目名称 ****点击查看医院项目病房楼工程电梯采购项目
买方名称 ****点击查看医院
合同金额 115.8万元
奖项
第 二 名
****点击查看**公司
资格预审相关信息
资审业绩 项目名称 **县柳堡国防文化园建设工程电梯采购及安装工程
买方名称 ****点击查看**公司
合同金额 115.3万元
评分业绩 项目名称 137-A地块电梯采购安装工程
买方名称 ****点击查看公司
合同金额 1989.04977万元
项目名称 GJ2012-160#A地块保障性住房项目电梯设备采购及安装伴随服务
买方名称 **市****点击查看公司
合同金额 875万元
奖项
第 三 名
****点击查看公司
资格预审相关信息
资审业绩 项目名称 余政储出(2011)05号地块商业办公用房2#楼电梯采购项目
买方名称 ****点击查看**公司
合同金额 358.14万元
评分业绩 项目名称 之江实验室一期工程-园区工程(**)设计采购施工(EPC)总承包项目电梯工程
买方名称 ****点击查看集团****点击查看公司
合同金额 1885万元
项目名称 **新区整体城镇化建设项目古柏韩村安置房二期电梯采购
买方名称 **市**区东部****点击查看公司
合同金额 628万元
奖项

八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息

第 一名
****点击查看
评分信用信息 附件 1
第 二名
****点击查看**公司
评分信用信息 附件 1
第 三名
****点击查看公司
评分信用信息 附件 1

九、拟定中标人:****点击查看

十、公示起止时间

2025年01月13日 - 2025年01月16日

十一、其他

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

招标人联系电话:025-****点击查看2675 ,招标代理联系电话:025-****点击查看8406

2.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

附件(3)
附件_479722665_306153278.pdf
下载预览
附件_479722665_306153276.pdf
下载预览
附件_479722665_306153273.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 1 次; 共合作电梯供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 115次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 111次, 占比 96.52%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 953.13
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词