
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看中学新校区建设项目电梯采购及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看公司 | ****点击查看公司 |
投标报价(元) | ****点击查看900 | ****点击查看000 | ****点击查看900 |
项目负责人 | 张国伟 | 赵玉荣 | 闫恒 |
工期(日历天) | 45 | 45 | 45 |
1.1中标候选人企业业绩
中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 中标金额(元) |
****点击查看 | **市**区中兴路西侧、金****点击查看侧地块电梯采购及安装工程 | ****点击查看 | 2022.****点击查看.11 | ****点击查看080 |
**市轨道交通7号线工程自动扶梯及电梯项目SRT7-9-2标 | ****点击查看集团有限公司 | 2022.****点击查看.18 | ****点击查看70000 | |
****点击查看三电系列项目电梯工程采购项目 | **极电****点击查看公司 | 2023.****点击查看.30 | ****点击查看000 | |
****点击查看经**至**铁路(**段)站后工程(站房)甲供物资 | ****点击查看集团有限公司 | 2022.****点击查看.10 | ****点击查看6500 | |
**家园三期、**湖畔、**雅苑电梯采购安装工程(一标段) | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2023.****点击查看.06 | ****点击查看600 | |
****点击查看公司 | ****点击查看至**铁路第九批次甲供物资(电扶梯)采购DFT01包件 | ****点击查看集团有限公司 | 2022.****点击查看.21 | ****点击查看0000 |
****点击查看至**铁路**段站房工程建管甲供物资 | 沪昆铁路****点击查看公司 | 2022.09 | ****点击查看5000 | |
**站工程、贵安站扩建工程建管甲供物资(电扶梯) | ****点击查看集团****点击查看指挥部 | 2022.****点击查看.18 | ****点击查看5020 | |
**市城市轨道交通6号线工程自动扶梯及垂直电梯设备采购安装项目(三标段) | 长****点击查看公司 | 2022.****点击查看.30 | ****点击查看6800 | |
****点击查看公司 | ****点击查看医院(**)二期项目电梯采购及安装 | ****点击查看工务署****点击查看中心 | 2023.08 | ****点击查看4100 |
**经开区XDG-2023-10号地块电梯设备采购 | ****点击查看公司 | 2023.07 | ****点击查看374 | |
****点击查看集团有限公司“**环球港”项目电梯采购及安装项目 | ****点击查看集团有限公司 | 2024.07 | ****点击查看0000 | |
**65#地块项目电梯(直梯、扶梯) | ****点击查看公司 | 2022.****点击查看.29 | ****点击查看3716.6 |
资格后审不合格名单及原因:
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | **市****点击查看公司 | 未提供生产企业特种设备制造许可证 |
2 | ****点击查看**公司 | 未提供生产企业的唯一专项授权委托书原件扫描件 |
3 | ****点击查看公司 | 未提供生产企业特种设备制造许可证; 未提供生产企业的体系认证证书 |
3、投标报价修正:无
4、所有投标人得分汇总表:
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 其他得分 | 汇总分 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看900 | 48.97 | 8.83 | 10 | 30 | 97.8 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看000 | 49.08 | 8.59 | 9 | 30 | 96.67 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看900 | 47.6 | 8.9 | 7 | 30 | 93.5 |
4 | ****点击查看公司 | ****点击查看800 | 42.21 | 8.66 | 10 | 30 | 90.87 |
5 | ****点击查看公司 | ****点击查看600 | 45.91 | 8.72 | 5 | 30 | 89.63 |
6 | **市****点击查看公司 | ****点击查看500 | -- | 8.3 | -- | 30 | -- |
7 | **市****点击查看公司 | ****点击查看000 | -- | 8.52 | -- | 30 | -- |
8 | 徐****点击查看公司 | ****点击查看000 | -- | 8 | -- | 30 | -- |
9 | 中梯(江****点击查看公司 | ****点击查看000 | -- | 8.52 | -- | 30 | -- |
10 | ****点击查看公司 | ****点击查看500 | -- | 8.18 | -- | 30 | -- |
11 | ****点击查看公司 | ****点击查看000 | -- | 8.13 | -- | 30 | -- |
12 | ****点击查看公司 | ****点击查看800 | -- | 8.16 | -- | 30 | -- |
13 | 日立****点击查看公司 | ****点击查看450 | -- | 8.36 | -- | 30 | -- |
14 | ****点击查看公司 | ****点击查看170 | -- | 8.39 | -- | 30 | -- |
15 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看000 | -- | 8.48 | -- | 30 | -- |
16 | ****点击查看公司 | ****点击查看000 | -- | 8.48 | -- | 30 | -- |
17 | ****点击查看公司 | ****点击查看000 | -- | 8.41 | -- | 30 | -- |
18 | ****点击查看公司 | ****点击查看000 | -- | 8.25 | -- | 30 | -- |
5、拟定中标人:****点击查看。
6、备注:
本评标结果公示期自2025年8月13日起,至2025年8月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
****点击查看**公司
2025年8月13日