高桥二期配售型保障性住房建设项目施工二标段电梯设备采购及安装工程中标候选人公示

高桥二期配售型保障性住房建设项目施工二标段电梯设备采购及安装工程中标候选人公示

发布于 2025-09-04
宁夏****公司
联系人联系人140个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉557人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2734条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 高桥二期配售型保障性住房建设项目施工二标段电梯设备采购及安装工程高桥二期配售型保障性住房建设项目施工二标段电梯设备采购及安装工程 进行 公开招标 ,已于2025-09-03 14:10:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看800.00元 90天 合格 王伟 ****点击查看9900zi****点击查看5346 92.47
第二中标候选人 日立****点击查看公司 ****点击查看060.00元 90天 合格 齐全 NX****点击查看0515 90.62
第三中标候选人 ****点击查看公司 ****点击查看900.00元 104天 合格 黄继格 640****点击查看****点击查看6231312 90.52
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 沃****点击查看公司 计划开始交货日期有误
2 **银房****点击查看公司 特种设备生产许可证未按招标文件要求盖生产厂家公章
3 ****点击查看**公司 层/站/门技术参数与招标文件不符
4 ****点击查看公司 特种设备生产许可证未按招标文件要求盖生产厂家公章
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次招标公告在“**回族自治区公共**交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上发布。
八、公示期:2025-09-04至2025-09-07
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:马文鹏 电 话:181****点击查看9955
代理机构:****点击查看 联 系 人:黄立安 电 话:180****点击查看2506
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-09-04 12:46:39





附件(4)
附件_535622857_339640125.pdf
下载预览
评标计分汇总表.pdf
下载预览
附件_535622857_339640124.pdf
下载预览
附件_535622857_339640126.pdf
下载预览
关键词