河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: ****点击查看**电梯项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【****点击查看**电梯项目】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:
标段:****点击查看**电梯项目 | |
所属专业: 专用设备制造业 | 所属地区: **省,**市,市辖区 |
开标时间: 2025-09-29 14:00:00 | 开标地点: 招标通电子招投标交易平台 |
公示开始日期: 2025年09月30日 | 公示截止日期: 2025年10月10日 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看000.00 | ****点击查看000.00 | 满足甲方要求,符合现行国家规范及合格标准 | 自接到甲方供货通知后60日内完成供货、安装、装潢、质检验收及正常使用。 |
2 | ****点击查看公司 | ****点击查看430.00 | ****点击查看430.00 | 满足甲方要求,符合现行国家规范及合格标准 | 自接到甲方供货通知后60日内完成供货、安装、装潢、质检验收及正常使用 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看200.00 | ****点击查看200.00 | 满足甲方要求,符合现行国家规范及合格标准 | 自接到甲方供货通知后 60 日内完成供货、安装、装潢、质检验收及正常使用 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 高志卫 | 工程师 | 工程师证 | 冀国资职改办函【2016】26号****点击查看721 |
2 | ****点击查看公司 | 李翠霞 | 工程师 | 中级专业技术职务任职资格证书 | ****点击查看501 |
3 | ****点击查看**公司 | 高炜 | 高级工程师 | 工程技术-机械 | 冀职改办字[2010]216号 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | ****点击查看关街商业步行街改造项目电梯采购工程 | **市仁****点击查看公司 | 2022-08-15 00:00:00.0 | ****点击查看1610 |
2 | ****点击查看 | **市****点击查看**智能运维设备-电梯采购(第一批) | **市****点击查看****点击查看公司 | 2023-02-21 00:00:00.0 | ****点击查看5800 |
3 | ****点击查看公司 | 泰金大厦基础设施工程及装修-电梯项目 | 石****点击查看公司 | 2024-01-13 00:00:00.0 | ****点击查看0000 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
1 | ****点击查看 | 高志卫 | 电子科技园公共基础设施配套建设项目(一期)电梯采购及安装工程 | ****点击查看集团有限公司 | 2023-04-04 00:00:00.0 | ****点击查看000 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
2 | ****点击查看公司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 |
3 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
4 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
5 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
6 | **陆博****点击查看公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
7 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 18.50 | 18.56 | 21.00 | 24.10 | 15.00 |
2 | ****点击查看公司 | 17.50 | 18.55 | 20.20 | 22.40 | 14.25 |
3 | ****点击查看**公司 | 17.35 | 18.62 | 19.60 | 20.40 | 14.90 |
4 | ****点击查看**公司 | 17.20 | 18.57 | 19.60 | 20.90 | 14.50 |
5 | ****点击查看**公司 | 16.40 | 18.65 | 18.90 | 14.90 | 14.30 |
6 | **陆博****点击查看公司 | 15.50 | 18.63 | 18.90 | 10.50 | 14.10 |
7 | ****点击查看**公司 | 15.80 | 18.65 | 18.90 | 11.90 | 14.20 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 57.72 | 82.15 |
2 | ****点击查看公司 | 53.77 | 75.35 |
3 | ****点击查看**公司 | 55.18 | 73.35 |
4 | ****点击查看**公司 | 54.58 | 72.73 |
5 | ****点击查看**公司 | 55.95 | 72.58 |
6 | **陆博****点击查看公司 | 55.02 | 70.55 |
7 | ****点击查看**公司 | 54.63 | 70.52 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看公司 | 授权委托书中委托人和代理人无签字或盖章;授权委托书中委托人和代理人无签字或盖章;授权委托书中委托人和代理人无签字或盖章。;委托书授权人和委托人未签字或盖章;授权委托书中委托人和代理人 无签字或盖章; |
2 | ****点击查看公司 | 授权委托书中委托人和代理人无签字或盖章;授权委托书中授权人和代理人无签字或盖章;授权委托书中委托人和代理人无签字或盖章。;授权书中授权人和委托人未签字或盖章;授权委托书中无委托人和授权人签字或盖章; |
3 | 石****点击查看公司 | 第492页倒数第三行有星号,第523页图中有红色标记。;第492页倒数第五行有星号;第523页图中有红色标记;第492页倒数第3行有星号,第523页图中有红色标记。;第492页倒数第三行有星号,第523页表格有红色标记。;第492页倒数第三行有星号;第523页图中有红色标记; |
4 | ****点击查看公司 | 第十四页倒数第五行空白。;第14页倒数第五行空白;第14页倒数第5行空白;第十四页倒数第五行空白;第14页倒数第5行空白; |
5 | **瑞昇****点击查看公司 | 第一百五十七页表格有颜色。;第157页表格有颜色;第157页表格有颜色;第157页表格有颜色;第157页表格中有颜色; |
6 | **美奥****点击查看公司 | 未提供经第三方审计的财务报告;未提供经第三方审计的财务报告;未提供经第三方审计的财务报告。;未提供经第三方审计的财务报告;未提供经第三方评审的财务报告; |
7 | 石****点击查看公司 | 授权委托书中委托人和代理人无签字或盖章;授权委托书中授权人和代理人无签字或盖章;授权委托书中委托人和代理人无签字或盖章。;授权书中授权人和委托人未签字或盖章;授权委托书中无委托人和授权人签字或盖章; |
8 | **丽奥机电****点击查看公司 | 未提供经第三方审计的财务报告;未提供经第三方审计的财务报告;未提供经第三方审计的财务报告。;未提供经第三方审计的财务报告;未提供经第三方评审的财务报告; |
9 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 第37页第6行有明显符号标识。;第37页第六行有明显符号标识;第37页第6行有明显符号标识。;在三十七页第六行有明显符号标识。;第37页第6行有明显符号标识; |
10 | **鑫峰****点击查看公司 | 未提供经第三方审计的财务报告;未提供经第三方审计的财务报告;未提供经第三方审计的财务报告。;未提供经第三方审计的财务报告;未提供经第三方评审的财务报告; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ****点击查看 | 招标代理机构: ****点击查看 |
地址: **省**市**县新世纪大街36号大商业2号楼 | 地址: **省**市**区槐安东路105号C1306 |
联系人: 郑泽宇 | 联系人: 郭彦超 |
电话: 156****点击查看1260 | 电话: 186****点击查看6997 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容: