您好,欢迎来到电梯招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电梯采购
电梯维保
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电梯招标网
>
招标公告
>
宁波北部综合交通枢纽及配套基础设施建设工程--通苏嘉甬铁路慈溪站站房地方配套工程电梯项目招标文件
宁波北部综合交通枢纽及配套基础设施建设工程--通苏嘉甬铁路慈溪站站房地方配套工程电梯项目招标文件
宁波北部综合交通枢纽及配套基础设施建设工程--通苏嘉甬铁路慈溪站站房地方配套工程电梯项目招标文件
公告-招标公告
浙江
-
宁波
- 慈溪市
发布于 2026-09-02
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
0
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
投标保证金金额
200,000元 人民币
控制价(最高限价)
0元 人民币
评标办法
技术标打分制的综合评估法(明标)
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
本项目招标文件网上下载时间为:2026年9月2日至2026年9月23日09:00 本次公告为澄清说明,不涉及招标文件更改。
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
公告
宁波北部综合交通枢纽及配套基础设施建设工程--通苏嘉甬铁路慈溪站站房地方配套工程电梯项目招标公告[A3300000090003406003001]
2026-08-06
公告
[招标文件]宁波北部综合交通枢纽及配套基础设施建设工程--通苏嘉甬铁路慈溪站站房地方配套工程电梯项目招标文件公示[A3300000090003406003001]
2026-06-10
结果
关于【宁波北部综合交通枢纽及配套基础设施建设工程——通苏嘉甬铁路慈溪站站房地方配套工程电梯项目招标控制及及工程量清单审核】中选结果的公告
2026-04-16
预告
宁波北部综合交通枢纽及配套基础设施建设工程——通苏嘉甬铁路慈溪站站房地方配套工程电梯项目招标计划
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
宁波市北仑区人民医院电梯维保服务项目的公开招标公告
•
浙江省人民医院富阳院区(江北院区)电梯维保项目竞争性磋商文件公告(非政府采购项目)
•
江山市贺村第一小学电梯维护项目
•
浙江中樾工程管理有限公司关于渔光研学配套设施建设项目--电梯加装采购项目(二次)的公开招标公告
•
关于枫南村公建配套用房采购设备(电梯设备)的招标公告
•
中国电信嘉兴长途电信传输局2026年电梯更新项目询比公告
•
宁波北部综合交通枢纽及配套基础设施建设工程--通苏嘉甬铁路慈溪站站房地方配套工程电梯项目招标公告[A3300000090003406003001]
•
丽州商城迅达扶梯扶手带更换竞价公告
•
台州市中心医院(台州学院附属医院)总务项目调研公告(电梯改造项目)
•
杭州地铁运营有限公司2026年4号线电(扶)梯更新改造服务采购项目