某部电梯楼公共走廊墙面整治项目采购结果公示(2025-VGBVAJ-G4001)(第1包)

某部电梯楼公共走廊墙面整治项目采购结果公示(2025-VGBVAJ-G4001)(第1包)

发布于 2025-03-06
四川****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉561人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

某部电梯楼公共走廊墙面整治项目采购结果公示(****点击查看)(第1包)

【产品类别:】 【发布时间:2025-03-06】

某部电梯楼公共走廊墙面整治项目(****点击查看)询价成交公告

一、项目名称:某部电梯楼公共走廊墙面整治项目

二、项目编号:****点击查看

三、评审结果:

第一成交候选人:****点击查看;报价金额:126547.28元;

第二成交候选人:****点击查看**公司;报价金额:127987.07元;

第三成交候选人:**博诚****点击查看公司;报价金额:128167.75元;

本公告公示期为3个工作日,在公示期内无异议的,确定排名第一的投标人为本项目成交人。

无效供应商:

1.**权宗****点击查看公司,无效原因:投标文件报价低于最高限价的90%,同时低于所有投标报价的平均值的95%;

2.****点击查看**公司,无效原因:投标文件中“技术响应偏离表”未按照招标文件要求响应。

四、采购机构联系方式

联 系 人:陈先生

移动电话:184****点击查看6361

地 址:中国(**)自由贸易试验区**市高新区天府四街66号2栋22层1号。

用户完整信息