和正苑电梯采购及安装工程中标候选人公示

和正苑电梯采购及安装工程中标候选人公示

发布于 2024-09-25
河南****公司
联系人联系人20个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉744人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息144条

立即监控

[**省﹒**市﹒市辖区][公开招标]和正苑电梯采购及安装工程中标候选人公示

发布时间 :2024-09-25 10:33

****点击查看受****点击查看委托,就和正苑电梯采购及安装工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的评标结果及相关信息公示如下:

一、项目名称:和正苑电梯采购及安装工程

二、项目编号:****点击查看

三、招标公告媒体及日期

本项目招标公告于2024年8月30日在《****点击查看交易中心》《中国招标投标公共服务平台》《》上发布。

四、评标信息

1、评标日期:2024年9月24日

2、评标地点:**市人民路889号阳光大厦B****点击查看中心评标一室。

五、中标候选人

第一中标候选人:****点击查看

项目经理: 娄滨 证书编号:浙233****点击查看****点击查看09073

投标报价:657000元 得分:96.6

工期:60日历天 质量:合格

第二中标候选人:**市****点击查看公司

项目经理: 崔天成 证书编号:410****点击查看****点击查看2265013

投标报价: 705000元 得分:95.1

工期:60日历天 质量:合格

第三中标候选人:****点击查看**公司

项目经理:杨金龙 证书编号:201****点击查看****点击查看00051

投标报价:759768元 得分:74.33

工期:60日历天 质量:合格

六、废标情况

****点击查看**公司,投标文件中未提交投标人的类似业绩,不符合招标文件1.4.1项“投标人资质条件、能力、信誉”第4条“业绩要求”条款,未能通过初步评审。

七、所有投标人经济标评分情况:

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

经济标得分

1

****点击查看**公司

25.03

25.03

25.03

25.03

25.03

25.03

2

**市****点击查看公司

30

30

30

30

30

30

3

****点击查看**公司

25.26

25.26

25.26

25.26

25.26

25.26

4

****点击查看

30

30

30

30

30

30

八、所有投标人技术标评分情况:

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标得分

1

****点击查看**公司

28

29.5

26.5

27.5

29.5

28.2

2

**市****点击查看公司

37.5

38

36

35

38

36.9

3

****点击查看**公司

20

19.5

19.5

18.5

21.5

19.8

4

****点击查看

37

38

37

36

39

37.4

九、所有投标人综合标得分情况:

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

综合标得分

1

****点击查看**公司

21.5

21

21

21

21

21.1

2

**市****点击查看公司

28.5

28

28

28

28.5

28.2

3

****点击查看**公司

7.5

8

7

7

7

7.3

4

****点击查看

29.5

29

29

29

29.5

29.2

十、所有投标人总得分情况:

序号

单位名称

最终得分

排序

1

****点击查看

96.6

1

2

**市****点击查看公司

95.1

2

3

****点击查看**公司

74.33

3

4

****点击查看**公司

52.36

4

十一、评标结果公示期

2024年9月25日至2024年9月27日

十二、异议和投诉

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,通过公共**交易平台线上发起质疑(质疑函扫描件须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起10日内(异议答复期间不计算在内)向招标主管部门提出。

十三、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市人民路889号阳光大厦D座

联系人:康先生

联系电话:0391—****点击查看887

招标代理机构:****点击查看

地址:**市人民路889号阳光大厦C座

联系人:岳先生

电话:185****点击查看3618

十四、监督部门

**市阳光房****点击查看公司 监督电话:0391-****点击查看935

****点击查看

****点击查看

2024年9月25日

附件(4)
中标候选人公示4.jpg
下载预览
中标候选人公示3.jpg
下载预览
中标候选人公示2.jpg
下载预览
中标候选人公示1.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 5 次; 共合作电梯供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司一般
核心业务: 电梯服务, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 237.34