晋能控股煤业集团忻州煤炭运销有限公司电梯大修服务采购项目二次采购成交候选人公示

晋能控股煤业集团忻州煤炭运销有限公司电梯大修服务采购项目二次采购成交候选人公示

发布于 2025-07-22
山西****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉716人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息47条

立即监控

****点击查看电梯大修服务采购项目二次采购成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2501F-730(N))

公示开始时间:2025-07-22 18:00 公示结束时间:2025-07-25 18:00

本****点击查看电梯大修服务采购项目(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2501F-730(N)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看电梯大修服务采购项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看电梯大修服务采购项目:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

服务期

1

****点击查看

146430元

提供与原电梯型号适配,且质量符合国家标准的配件,拆装过程须满足电梯维修的相关操作规程

从正****点击查看检验中心检测完毕出具合格报告20日内完毕

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

二、否决情况

被否决供应商:****点击查看**公司

否决原因:采购文件要求:第二章供应商须知3.4.1响应保证金①供应商响应保证金必须在响应文件递交截止****点击查看银行账号,以银行收到日期为准,供****点击查看银行的原因使响应保证金迟到或未到的风险,响应保证金汇错账号、迟到或金额不足的,其响应文件被否决。2.响应保证金的金额:人民币3000元供应商在响应截止时间前未按照采购文件要求的方式、金额递交保证金,其响应文件将被否决。

供应商提供的证明材料:****点击查看**公司响应文件中汇款回单的收款人为“****点击查看公司**分行”非“****点击查看”,响应保证金未汇款成功,不满足询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审中的响应保证金要求,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本项目的监督部门为:****点击查看集团有限公司

联系人:石军

电话:0352-****点击查看122

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**区**西街

联系人:余**

电话:135****点击查看1974

采购代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目一部

联系人:崔永恩、芦青(项目经理)、闫雨晴(项目助理)、宁紫萱(财务)

电话:134****点击查看1925(项目经理)、188****点击查看0613(项目助理)、184****点击查看7658(财务)、0351-****点击查看501(办公室)

投诉电话:招标中心0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:芦青(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

关键词