2025年电梯质量安全抽查项目(二次)比选结果公告

2025年电梯质量安全抽查项目(二次)比选结果公告

发布于 2025-09-02
重庆****心)
联系人联系人89个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉612人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息610条

立即监控

项目名称

2025年电梯质量安全抽查项目(二次)

项目编号

****点击查看

标包划分

1个包

采购方式

公开比选

比选日期

2025年9月1日

评审情况

排序

供应商名称

响应报价(元)

总得分

1

****点击查看

146317.00

284.80

2

广****点击查看研究院**检测院

144000.00

272.00

3

**经准****点击查看公司

158500.00

224.63

成交供应商

****点击查看,成交价格:146317.00元

无效供应商名单及原因

供应商名称

原因

南****点击查看检验所

未提供比选文件要求的承诺函

比选人地址和联系方式

比选人:****点击查看

地址:**区康城路一段17号

联系人:郭先生

联系电话:0830-****点击查看528

比选代理机构地址和联系方式

比选代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看中心16号楼1205号

联 系 人:陈女士

联系电话:0830-****点击查看570


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 2 次; 共合作电梯供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 重庆****心)
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 66次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 57次, 占比 86.36%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 208.21
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****究所较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词