2025年湖州中房至诚物业公司、元恒物业公司所辖项目电梯维护保养服务项目中标候选人公示

2025年湖州中房至诚物业公司、元恒物业公司所辖项目电梯维护保养服务项目中标候选人公示

发布于 2025-05-13
湖州****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉512人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息679条

立即监控

[市本级]2025年****点击查看公司、****点击查看公司所辖项目电梯维护保养服务项目中标候选人公示

2025年****点击查看公司、****点击查看公司所辖项目电梯维护保养服务项目评标结果公示

招标方式:公开招标

项目地点:以招标人委托的维保电梯所在地为准。

招标规模:本项目投资估算约532万元/年。

开标时间:2025年5月12日14时00分整 评标时间:2025年5月12日14时30分整

排名

推荐入围中标候选人

投标报价(%)

服务期限

1

****点击查看

60.80

一年,经甲方考核优秀可续签一年

2

****点击查看公司

61.00

3

****点击查看公司

60.60

公示时间:2025年5月13日~2025年5月16日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

沃****点击查看公司

未按招标文件要求提供投标人授权委托书,不符合招标文件评标办法前附表中资格文件审查要求,作无效标处理。

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看、****点击查看**公司

代理机构

****点击查看

联系人

鄂女士

联系人

杨晓娴

联系电话

0572-****点击查看372

联系电话

0572-****点击查看283

地 址

**省**市**区湖东街道二里桥路1019号畅欣商务楼

地 址

****点击查看南大厦A幢18楼

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉

****点击查看小组

****点击查看监督小组

联 系 人

高先生

地 址

**省**市**区湖东街道二里桥路1019号畅欣商务楼

电 话

0572-****点击查看065

采购平台

**市绿色采购服务平台

地 址

**市**区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电 话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963


附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 19 次; 共合作电梯供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 45次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 45次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 9496.85
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司一般
核心业务: 电梯服务, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 185.64
浙江****公司一般
核心业务: 电梯服务, 中标 28 次, 占比 100.0%
重点地区: 上海, 中标 15 次, 占比 53.57%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 823.65
湖州****公司一般
核心业务: 电梯服务, 中标 27 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 24 次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 254.2
关键词