您好,欢迎来到电梯招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电梯采购
电梯维保
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电梯招标网
>
招标公告
>
武义县新能源材料科技产业园(一期)—电梯工程
武义县新能源材料科技产业园(一期)—电梯工程
武义县新能源材料科技产业园(一期)—电梯工程
变更-信息变更
浙江
-
金华
- 武义县
发布于 2026-08-10
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
资金现金
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
评标办法
其他
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
公告
武义县新能源材料科技产业园(一期)—铝合金门窗项目[A3307230810007443002001]
2026-08-31
公告
武义县新能源材料科技产业园(一期)—电梯工程[A3307230810007441002001]
2026-08-31
结果
武义县新能源材料科技产业园(一期) —铝合金门窗项目中标结果公告
2026-08-31
结果
武义县新能源材料科技产业园(一期) —电梯工程中标结果公告
2026-08-21
结果
武义县新能源材料科技产业园(一期) —铝合金门窗项目中标候选人公示
2026-08-20
结果
武义县新能源材料科技产业园(一期) —电梯工程中标候选人公示
2026-08-20
结果
武义县新能源材料科技产业园(一期) —铝合金门窗项目开标结果记录[A3307230810007443002001]
2026-08-19
结果
武义县新能源材料科技产业园(一期) —电梯工程开标结果记录[A3307230810007441002001]
2026-08-10
变更
武义县新能源材料科技产业园(一期)—铝合金门窗项目
2026-08-10
变更
武义县新能源材料科技产业园(一期)—电梯工程补充公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
【采购公告】关于温州市瓯海职业中专集团学校电梯安装、维修与保养实训考核装置项目的公开招标公告
•
台州大剧院项目(电梯)招标公告[A3300000090004522002001]
•
关于温州市瓯海职业中专集团学校电梯安装、维修与保养实训考核装置项目的公开招标公告
•
浙江中国小商品城集团股份有限公司银都雅悦酒店2026年电梯检测服务采购项目(第二次招标)
•
关于龙游县失智失能养老照护中心室外电梯采购的公开招标公告[衢州市公共资源交易龙游县分中心]
•
关于电梯(货运)采购项目的意见征询[浙江金业管理咨询有限公司]
•
萧政工出〔2021〕32号中国电信杭州大数据处理(二期一阶段)项目 施工电梯(升降机)租赁询比采购公告
•
关于杭州地铁运营有限公司2027-2029年电梯安全评估及维保监督抽查服务采购项目的招标公告
•
关于杭州市拱墅区人民法院院本部及诉讼服务中心物业管理采购项目的公开招标公告[杭州市公共资源交易中心拱墅分中心(杭州市拱墅区公共资源交易中心)]
•
某小区外挂电梯加装可行性研究服务项目招标公告(2026-JHDQZS-G1006)