广安邮政分公司2025年邻水办公楼电梯采购项目(第二次)成交候选人公示

广安邮政分公司2025年邻水办公楼电梯采购项目(第二次)成交候选人公示

发布于 2025-08-07
四川****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉618人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息131条

立即监控

****点击查看公司2025年**办公楼电梯采购项目(第二次)成交候选人公示
2025-08-07

****点击查看公司2025年**办公楼电梯采购项目

(第二次)成交候选人公示

****点击查看公司2025年**办公楼电梯采购项目(第二次)(采购编号:****点击查看)于2025年8月6日上午10:00在****点击查看二楼小会议室进行开评标,****点击查看小组评标后,现将成交候选人公示如下:

1.项目名称:****点击查看公司2025年**办公楼电梯采购项目(第二次)。

2.采购编号:****点击查看

3.成交候选人排名:

供应商排序

供应商名称

供应商最后报价

平均得分

备注

第一成交候选供应商

****点击查看

362371.34(不含税价)

398800.00(含税价)

93.9

第二成交候选供应商

****点击查看**公司

370981.18(不含税价)

409500.****点击查看.(含税价)

88.64

第三成交候选供应商

****点击查看公司

377066.76(不含税价)

415600.00(含税价)

87.95

4.非成交候选人报价及得分情况及废标情况

供应商名称

供应商最后报价

评价得分

/

/

/

5.公示期:2025年8月7日至2025年8月9日

6.提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

7.联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:****点击查看

联 系 人:唐女士

采购代理机构:****点击查看

地 址:**省**市**区星河街25号

联 系 人:陈女士

联系电话:0826-****点击查看596

2025年8月7日

关键词