望城经开区管委大楼电梯更换供货及安装工程(第二次)中标(成交)结果公告

望城经开区管委大楼电梯更换供货及安装工程(第二次)中标(成交)结果公告

发布于 2025-06-12
湖南****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉786人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息616条

立即监控

一、项目基本情况

项目名称:****点击查看区管委大楼电梯更换供货及安装工程

二、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

中标(成交)金额(元)

****点击查看

**省**市**区呆鹰岭镇**西路303****点击查看中心都市综合体四期31#楼301室

827600.00

三、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****点击查看

序号

货物名称

品牌名称

型号

数量

单位

交货期

1

1#电梯

蒂升

Meta200MR

1

符合招标文件要求

2

2#电梯

蒂升

Meta200MR

1

符合招标文件要求

3

3#电梯

蒂升

Meta200MR

1

符合招标文件要求

4

电梯空调

迅友

SY-DL35(单冷1.5P)

3

符合招标文件要求

5

电梯机房空调

格力

KFR-50GW/(50571)FNhAa-B3JY01

2

符合招标文件要求

6

电梯拆除费

/

/

3

符合招标文件要求

7

工程暂估价

/

/

1

符合招标文件要求

四、评审专家名单

李波(主任评委)、郭建强(业主评委)、谢庆华、黄**、刘岳兰

五、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

报价(元)

评审得分

第一名

****点击查看

827600.00

96.85

第二名

长****点击查看公司

848300.00

94.24

第三名

**天****点击查看公司

813800.00

93.23

六、资格审查或符合性审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

投标人名称:****点击查看**公司

原因:综合单价超过限价

依据:符合性审查要求不满足。

七、公告期限

本公告期限为1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

采购人:****点击查看

地 址:**市**区白沙洲街道**路1号

联系人:张女士

电 话:188****点击查看8885

采购代理机构:****点击查看

地 址:**市高新区**路39号中电软件园一期5栋8楼

联系人:汤女士

邮 编:410000

电 话:0731-****点击查看2925、138****点击查看2545


****点击查看

2025年6月12日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 1 次; 共合作电梯供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 111次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 111次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 99.4
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词