内容 | ****点击查看社区电梯工程中标候选人公示
项目编号:****点击查看001 基本信息 | 标段(包) | ****点击查看社区电梯工程 | 所属行业: | 批发和零售业-零售业 | 所属地区: | **省-**市-**县 | 开标时间: | 2025-08-12 14:00 | 开标地点: | 惠招标农村产权交易平台 | 公示开始日期: | 2025-08-13 | 公示截止日期: | 2025-08-18 | 中标候选人名单 | 排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 | 1 | 911****点击查看****点击查看077253B | ****点击查看 | ****点击查看009.05元 | ****点击查看009.05元 | 综合得分:80.08 报价得分:29.04 评审得分:51.04 技术评审(明标):20.92 技术评审(暗标):30.12 | 质量标准:符合国家及行业现行标准; | 180日历天 | 2 | 911****点击查看****点击查看1423360 | ****点击查看**公司 | ****点击查看500元 | ****点击查看500元 | 综合得分:76.42 报价得分:28.32 评审得分:48.10 技术评审(明标):20.12 技术评审(暗标):27.98 | 质量标准:符合国家及行业现行标准; | 180日历天 | 3 | 911****点击查看****点击查看190852P | **陆博****点击查看公司 | ****点击查看358.41元 | ****点击查看358.41元 | 综合得分:74.45 报价得分:28.77 评审得分:45.68 技术评审(明标):17.42 技术评审(暗标):28.26 | 质量标准:符合国 家及行业现行标准; | 180日历天 | 推荐理由:评标委员会在评标报告中推荐得分次序位于前 3 名的投标人为中标候选人 | 否决投标单位及理由 | 否决单位:****点击查看**公司 否决理由:资质要求:未按招标文件要求,提供资质证书原件扫描件,不符合须知前附表”投标文件所附证书证件要求" | 全部投标单位 | ****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,****点击查看,**陆博****点击查看公司, | 提出异议渠道和方式 | 投标人对本招标项目的评标结果有异议的,可以在规定时间内通过“惠招标-农村产权交易平台”提出,或直接与招标人或代理机构联系。 | 联系方式 | 招标人: | ****点击查看 | 招标代理机构: | ****点击查看 | 联系人: | 梁彦增 | 联系人: | 王颍 | 地址: | **县天**路西侧 | 地址: | **省**市**区高营大街30号御景 半岛花园3幢1116室 | 电话: | 138****点击查看3888 | 电话: | 186****点击查看8331 | 电子邮箱: | / | 电子邮箱: | / | |