康力****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:
招标项目名称: 南高基**村改造项目首开区地块项目电梯采购及安装(暂估价部分)
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 南高基**村改造项目首开区地块项目电梯采购及安装(暂估价部分)中标候选人公示
公示编号: ****点击查看001001
公示内容:
南高基**村改造项目首开区地块项目电梯采购及安装(暂估价部分)标段 | ||
管道和设备安装 | 所属地区:**省**市**区 | |
2025-03-14 | 开标地点:开标4 | |
2025-03-17 | 公示截止日期:2025-03-20 |
1.中标候选人名单
1 | ****点击查看 | ****点击查看7600.00 | ****点击查看7600.00 | 合格 | 合同签订后,发包人生产通知单下达之日起90日历天完成供货、安装、验收 |
2 | **昊通****点击查看公司 | ****点击查看9138.15 | ****点击查看9138.15 | 合格 | 90日历天 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看6800.00 | ****点击查看6800.00 | 合格 | 合同签订后,发包人生产通知单下达之日起 90 日历天完成供货、安装、验收 |
2.中标候选人项目负责人
1 | ****点击查看 | 沈爱林 | 中级工程师 | 中华人民**国二级建造师注册证书;机械工程技术中级资格证书;特级技师证书 | 苏****点击查看809C8680;SZZJ201****点击查看00875;320****点击查看****点击查看8314410 |
2 | **昊通****点击查看公司 | 王超 | 工程师 | 特种设备安全管理和作业人员 | 130****点击查看****点击查看5023333 |
3 | ****点击查看**公司 | 王绍龙 | 工程师 | 特种设备安全管理和作业人员电子证书 | 130****点击查看****点击查看1098212 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
1 | ****点击查看 | 满足,满足招标文件要求 |
2 | **昊通****点击查看公司 | 满足,满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看**公司 | 满足,满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
1 | ****点击查看 | **航空都市区安置小区项目电梯设备采购及安装(杨叶安置点B1、B2地块) | 中建****点击查看公司 | 2022-03-31 | ****点击查看6600 |
2 | ****点击查看 | 自贸区临港新片区PDC1-0303单元WSW-C4A-01街坊WSW-C4A-01-04地块商住项目住宅部分电梯采购及安装项目 | **港城****点击查看公司 | 2024-02-21 | ****点击查看4609 |
3 | ****点击查看 | 新街家园二期保障房项目 | ****点击查看集团有限公司 | 2023-05-28 | ****点击查看2299.98 |
4 | ****点击查看 | 临港**主**馨尚锦苑商品房项目电梯供应及安装项目 | ****点击查看集团有限公司 | 2022-03-15 | ****点击查看6700 |
5 | ****点击查看 | 中科智谷中国玩具产业城一期电梯设备采购及安装工程 | 中科智谷****点击查看公司 | 2022-11-28 | ****点击查看7990 |
6 | ****点击查看 | ****点击查看社区三期 A、B、C 地块施工总承包项目 | ****点击查看公司 | 2023-07-01 | ****点击查看0000 |
7 | ****点击查看 | 湛大屯安置小区QKG2021-2-1地块文博苑组团电梯设备供货 及安装 | ****点击查看**公司 | 2023-06-15 | ****点击查看3400 |
8 | **昊通****点击查看公司 | **大区**润宏城明湖智谷产业园一期 | ****点击查看**公司 | 2024-08-01 | ****点击查看1908.32 |
9 | **昊通****点击查看公司 | ****点击查看新区 272-B 地块住宅项目 | **鑫****点击查看公司 | 2023-04-04 | ****点击查看000 |
10 | **昊通****点击查看公司 | ****点击查看开发区四柳安置房(经济适用房)及其配套一期工程项 目 | ****点击查看公司 | 2023-11-28 | ****点击查看7300 |
11 | **昊通****点击查看公司 | 2019年灵****点击查看村棚户区改造项目(灵****点击查看河新区二期项 目)**村安置区设计施工总承包项目 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 2023-10-06 | ****点击查看1388 |
12 | **昊通****点击查看公司 | 书香苑二期 | **筑****点击查看公司 | 2023-03-01 | ****点击查看0000 |
13 | ****点击查看**公司 | **瑞城项目 5#地块 | **国****点击查看公司 | 2024-05-30 | ****点击查看000 |
14 | ****点击查看**公司 | 豫让桥周边地块棚户区改造幸福里 B 区 8#、9#楼 | **盛****点击查看公司 | 2023-12-31 | ****点击查看080 |
15 | ****点击查看**公司 | **高铁**左庄及相庄片区开发运营项目 | ****点击查看集团有限公司 | 2022-11-09 | ****点击查看3900 |
16 | ****点击查看**公司 | **香湖朗月项目 | **智****点击查看公司 | 2023-01-04 | ****点击查看0000 |
17 | ****点击查看**公司 | 幸福里 A 区、祥和里 D 区 | **盛****点击查看公司 | 2022-01-21 | ****点击查看1663 |
18 | ****点击查看**公司 | ****点击查看广场****点击查看中心及 1#酒店项目 | 京腾****点击查看公司 | 2024-04-15 | ****点击查看0000 |
19 | ****点击查看**公司 | ****点击查看 御福澜庭项目 | ****点击查看**公司 | 2024-08-20 | ****点击查看500 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
5.(1)所有投标人商务标评分情况
1 | ****点击查看 | 11.20 | 11.30 | 10.30 | 10.20 | 11.70 |
2 | **昊通****点击查看公司 | 10.90 | 11.44 | 10.20 | 9.70 | 10.20 |
3 | ****点击查看**公司 | 11.10 | 11.38 | 10.30 | 9.85 | 10.50 |
4 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
5 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
6 | **冠星****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
7 | 石****点击查看公司 | 10.50 | 10.03 | 10.20 | 9.85 | 10.20 |
8 | ****点击查看公司 | 10.50 | 11.07 | 10.20 | 9.90 | 10.20 |
9 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
10 | ****点击查看公司 | 11.10 | 11.15 | 10.30 | 10.50 | 10.40 |
11 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
12 | **丽奥机电****点击查看公司 | 9.50 | 8.80 | 9.20 | 8.65 | 10.40 |
13 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
14 | 河****点击查看公司 | 10.10 | 8.78 | 9.30 | 8.10 | 9.85 |
15 | ****点击查看公司 | 11.20 | 11.34 | 10.20 | 9.85 | 11.70 |
16 | ****点击查看**公司 | 9.80 | 9.75 | 9.20 | 8.10 | 9.40 |
17 | ****点击查看公司 | 10.50 | 11.28 | 10.20 | 10.10 | 10.10 |
18 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
19 | ****点击查看公司 | 10.50 | 10.60 | 10.20 | 10.00 | 10.30 |
20 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
21 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
22 | **襄智****点击查看公司 | 8.20 | 6.60 | 8.20 | 6.95 | 9.10 |
23 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
24 | **京诚****点击查看公司 | 10.00 | 10.12 | 9.20 | 8.65 | 9.70 |
25 | **爱多****点击查看公司 | 8.40 | 7.65 | 8.20 | 6.75 | 9.10 |
26 | ****点击查看公司 | 10.40 | 9.91 | 10.20 | 10.05 | 10.40 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
1 | ****点击查看 | 35.20 | 35.51 | 27.90 | 32.90 | 37.11 |
2 | **昊通****点击查看公司 | 34.70 | 34.88 | 27.70 | 31.10 | 33.75 |
3 | ****点击查看**公司 | 35.40 | 35.87 | 28.40 | 33.45 | 32.60 |
4 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
5 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
6 | **冠星****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
7 | 石****点击查看公司 | 26.50 | 24.10 | 25.00 | 24.30 | 31.00 |
8 | ****点击查看公司 | 28.90 | 27.37 | 25.90 | 25.85 | 31.10 |
9 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
10 | ****点击查看公司 | 28.20 | 24.94 | 25.40 | 24.80 | 30.70 |
11 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
12 | **丽奥机电****点击查看公司 | 28.50 | 25.46 | 25.90 | 25.70 | 31.60 |
13 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
14 | 河****点击查看公司 | 34.40 | 34.20 | 27.40 | 30.80 | 33.63 |
15 | ****点击查看公司 | 32.50 | 31.05 | 26.90 | 29.40 | 37.00 |
16 | ****点击查看**公司 | 27.50 | 25.14 | 25.40 | 25.70 | 31.10 |
17 | ****点击查看公司 | 30.20 | 27.47 | 26.20 | 25.10 | 30.80 |
18 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
19 | ****点击查看公司 | 30.20 | 28.23 | 26.40 | 27.40 | 31.30 |
20 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
21 | ****点击查看公司 | / | / | / | / | / |
22 | **襄智****点击查看公司 | 25.90 | 23.56 | 24.50 | 24.80 | 30.90 |
23 | ****点击查看**公司 | / | / | / | / | / |
24 | **京诚****点击查看公司 | 29.50 | 24.92 | 25.40 | 25.60 | 31.20 |
25 | **爱多****点击查看公司 | 25.80 | 23.13 | 24.00 | 24.05 | 30.80 |
26 | ****点击查看公司 | 26.70 | 23.94 | 25.00 | 24.55 | 31.10 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
1 | ****点击查看 | 49.32 | 93.98 |
2 | **昊通****点击查看公司 | 49.30 | 92.22 |
3 | ****点击查看**公司 | 48.31 | 92.08 |
4 | ****点击查看**公司 | / | / |
5 | ****点击查看公司 | / | / |
6 | **冠星****点击查看公司 | / | / |
7 | 石****点击查看公司 | 48.39 | 84.73 |
8 | ****点击查看公司 | 49.51 | 87.70 |
9 | ****点击查看公司 | / | / |
10 | ****点击查看公司 | 47.97 | 85.47 |
11 | ****点击查看公司 | / | / |
12 | **丽奥机电****点击查看公司 | 45.60 | 82.34 |
13 | ****点击查看公司 | / | / |
14 | 河****点击查看公司 | 48.99 | 90.31 |
15 | ****点击查看公司 | 49.67 | 91.90 |
16 | ****点击查看**公司 | 49.79 | 86.01 |
17 | ****点击查看公司 | 49.53 | 87.92 |
18 | ****点击查看公司 | / | / |
19 | ****点击查看公司 | 49.03 | 88.06 |
20 | ****点击查看公司 | / | / |
21 | ****点击查看公司 | / | / |
22 | **襄智****点击查看公司 | 48.89 | 82.63 |
23 | ****点击查看**公司 | / | / |
24 | **京诚****点击查看公司 | 49.32 | 86.17 |
25 | **爱多****点击查看公司 | 46.57 | 80.15 |
26 | ****点击查看公司 | 47.32 | 83.77 |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
1 | ****点击查看公司 | 不符合暗标编制要求 |
2 | ****点击查看公司 | 不符合暗标编制要求 |
3 | ****点击查看公司 | 未提供中华人民**国特种设备生产许可证 |
4 | ****点击查看**公司 | 未提供有效的制造商授权书 |
5 | ****点击查看公司 | 不符合暗标编制要求 |
6 | ****点击查看公司 | 不符合暗标编制要求 |
7 | ****点击查看**公司 | 不符合暗标编制要求 |
8 | ****点击查看公司 | 不符合暗标编制要求 |
9 | **冠星****点击查看公司 | 授权委托书被授权人未签字或盖章 |
10 | ****点击查看公司 | 不符合暗标编制要求 |
7. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:****点击查看、**市新域****点击查看公司,联 系 人:张鹏、张晓凯,电 话:180****点击查看8388、0311-****点击查看1892;代理机构:****点击查看,联系人:赵东元,电话:0311-****点击查看6823。
联系方式:
****点击查看;**市新域****点击查看公司 | 招标代理机构:****点击查看 |
**市**北大街146号、**省**市**区东焦街道**西路252号办公楼302室 | 地址:****点击查看区**路486号 |
张鹏、张晓凯 | 联系人:赵东元 |
0311-****点击查看1892 | 电话:0311-****点击查看6823 |
/ | 电子邮箱:gjyc505@163. com |
8. 其他公示内容:无