(秦淮区)夫子庙综合更新片区瞻园路22号地块更新项目施工

(秦淮区)夫子庙综合更新片区瞻园路22号地块更新项目施工

发布于 2025-01-03
南京****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉639人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息212条

立即监控

(**区)夫子庙综合更新片区瞻园路22号地块更新项目施工

【信息发布时间:2025-01-03 14:46】

**省**市工程建设项目中标候选人公示

标段编号: ****点击查看

标段类别: 施工; 评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的夫子庙综合更新片区瞻园路22号地块更新项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:


1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看集团有限公司
企业资质等级 建筑工程施工总承包特级 建筑工程施工总承包壹级 建筑装修装饰工程专业承包壹级;市政公用工程施工总承包贰级;建筑工程施工总承包贰级
投标报价(万元) 2641.450537 2640.270999 2646.948033
项目负责人 端礼健 孟阳 刘晓亮
项目负责人资质等级 建筑工程二级 建筑工程二级;市政公用工程二级 建筑工程一级
项目负责人证书编号 苏232****点击查看32211 苏232****点击查看11125;苏232****点击查看11125 苏132****点击查看****点击查看00353
暂估价(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 ****点击查看中学改扩建工程施工二标段
评分业绩
奖 项
第二名 ****点击查看集团有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 绿地运动城4号楼局部装饰装修改造工程
评分业绩
奖 项
第三名 ****点击查看集团有限公司
资格预审得分
企业 资审业绩
评分业绩
奖 项
项目负责人 资审业绩 ****点击查看医院邮政大楼装修、影像中心建设及内科病区装修设计施工一体化项目
评分业绩
奖 项
3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)
4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因
单位名称 理由 具体原因
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不满足招标文件要求
江****点击查看集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 投标所用资质不满足招标文件要求。
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标要求提交保证金
****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 未按招标要求提交保证金。
****点击查看集团****点击查看公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 信用管理档案不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 提供的业绩不符合招标文件要求。
5、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)
6、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 得分项 最终总得分
类似工程业绩 奖项 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计
7、****点击查看委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况
8、拟定中标人: ****点击查看
9、公示起止时间: 2025/1/3起,至2025/1/8

投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。

招标人:****点击查看

招标代理:****点击查看

招标人联系人:刘科

招标代理联系人:朱兴亚

招标人联系电话:025-****点击查看0828

招标代理联系电话:152****点击查看5845

招标人地址:**市**区长白街86号

招标代理地址:**市**区马群街道紫东路2号紫东国际创意园C14栋601、602室

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 4 次; 共合作电梯供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大