您好,欢迎来到电梯招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电梯采购
电梯维保
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电梯招标网
>
中标公告
>
晋安区冠茂芳洲苑(蓝山四季)小区16号楼1梯、16号楼2梯、16号楼3梯、18号楼1梯、19号楼1梯、19号楼2梯、20号楼1梯、20号楼2梯、20号楼3梯、21号楼1梯电梯更换项目结果公告
晋安区冠茂芳洲苑(蓝山四季)小区16号楼1梯、16号楼2梯、16号楼3梯、18号楼1梯、19号楼1梯、19号楼2梯、20号楼1梯、20号楼2梯、20号楼3梯、21号楼1梯电梯更换项目结果公告
晋安区冠茂芳洲苑(蓝山四季)小区16号楼1梯、16号楼2梯、16号楼3梯、18号楼1梯、19号楼1梯、19号楼2梯、20号楼1梯、20号楼2梯、20号楼3梯、21号楼1梯电梯更换项目结果公告
结果-流标公告
福建
-
福州
- 晋安区
发布于 2026-08-28
信息标题:**区冠茂芳洲苑(**四季)小区16号楼1梯、16号楼2梯、16号楼3梯、18号楼1梯、19号楼1梯、19号楼2梯、20号楼1梯、20号楼2梯、20号楼3梯、21号楼1梯电梯更换项目结果公告
所属地区:**省
发布时间:2026-08-28
**区冠茂芳洲苑(**四季)小区16号楼1梯、16号楼2梯、16号楼3梯、18号楼1梯、19号楼1梯、19号楼2梯、20号楼1梯、20号楼2梯、20号楼3梯、21号楼1梯电梯更换项目结果公告.pdf
附件(1)
晋安区冠茂芳洲苑(蓝山四季)小区16号楼1梯、16号楼2梯、16号楼3梯、18号楼1梯、19号楼1梯、19号楼2梯、20号楼1梯、20号楼2梯、20号楼3梯、21号楼1梯电梯更换项目结果公告.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-04
公告
晋安区冠茂芳洲苑(蓝山四季)小区16号楼1梯、16号楼2梯、16号楼3梯、18号楼1梯、19号楼1梯、19号楼2梯、20号楼1梯、20号楼2梯、20号楼3梯、21号楼1梯电梯更换项目公开招标招标公告
关键词
政府
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
龙岩市新罗区新洲城大厦旧电梯更换改造项目成交公告
•
厦门兴城联合-公开招标-XC2026-519-滨海上城小区电梯更新改造项目中标候选人公示
•
漳州市财政局电梯采购项目
•
厦门华沧-2026-HCGK-SH864-海岸公馆(一期)电梯更新改造项目-中标候选人公示
•
台江区锦标园小区更换电梯项目
•
鼓楼区洪山镇梅兰路9号大儒世家观岚电梯更新工程中标结果公告
•
厦门市集美区滨海花园小区电梯更新项目中标结果公告
•
“邵武黄精”候车亭顶棚发光字、LED大屏和电梯LCD智慧屏的宣传推广项目
•
台江区长寿园小区更换电梯项目
•
公物投资-公开招标-GT2026-HZ033-厦门市湖里区金山国际小区(二期)电梯更新项目-中标候选人公示