芜湖水文水资源局水情分中心和水质分中心加装电梯项目成交结果公告

芜湖水文水资源局水情分中心和水质分中心加装电梯项目成交结果公告

发布于 2024-10-14
恒达****公司
联系人联系人37个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉539人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息438条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:JCSD340****点击查看****点击查看474号)

二、项目名称:****点击查看**局****点击查看分中心加装电梯项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**练市镇练溪大道688号

成交金额:497200元

四、主要标的信息

货物类

名称:客梯 DT2

品牌:恒达富士FJHD

规格型号:FHNP60 1000kg-1.0m/s 4/4/4

数量:1台

单价:255400.61元

五、评审专家名单:

陶庭火 胡凤英 刘登清

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×1.2%,低于3000元按3000元收取。

收费金额:5966.4元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商。

2.是否中小微企业成交:否。

3.无效投标单位及原因:

(1)****点击查看公司,未按采购文件要求提供实质性参数条款“*1.2轿厢壁:三面钢化玻璃,5mm十5mm及以上夹胶钢化玻璃;(供应商需提供第三方检测报告或制造商公开发布的资料)”的证明材料,符合性响应不通过,作无效标处理。

(2****点击查看公司,未按采购文件要求提供实质性参数条款“*1.2轿厢壁:三面钢化玻璃,5mm十5mm及以上夹胶钢化玻璃;(供应商需提供第三方检测报告或制造商公开发布的资料)”的证明材料,符合性响应不通过,作无效标处理。

(3)****点击查看公司,未按采购文件要求提供实质性参数条款“*1.2轿厢壁:三面钢化玻璃,5mm十5mm及以上夹胶钢化玻璃;(供应商需提供第三方检测报告或制造商公开发布的资料)”的证明材料,符合性响应不通过,作无效标处理。

(4)****点击查看**公司,未按采购文件要求提供实质性参数条款“*1.2轿厢壁:三面钢化玻璃,5mm十5mm及以上夹胶钢化玻璃;(供应商需提供第三方检测报告或制造商公开发布的资料)”的证明材料,符合性响应不通过,作无效标处理。

4.成交供应商业绩:①****点击查看开发区科技孵化器项目电梯采购、②官陡办公区域办公大楼电梯加装工程。

5.成交供应商评审总得分:92分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看开发区区晴云路9号

联系方式:0553-****点击查看316

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区文化路39-2号

联系方式:0553-****点击查看193

3.项目联系方式

项目联系人:彭子莹

电话:132****点击查看6036

十、附件

主要标的信息

主要标的信息.pdf

附件(1)
主要标的信息.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 2 次; 共合作电梯供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 恒达****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 1356次, 占比 100.0%
重点地区: 上海, 中标 230次, 占比 16.96%
中标业绩: 上一年中标 165 次, 中标金额 18932.62
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大