
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
信息时间:2025-09-24
金铭广场项目电梯工程中标候选人公示
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:金铭广场项目电梯工程
三、招标单位:****点击查看;****点击查看集团有限公司
四、招标代理单位:****点击查看
五、评委评分汇总表
单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | 最终得分 |
****点击查看公司 | 30.50 | 30.80 | 27.30 | 27.00 | 29.40 | 15 | 44.60 | 88.60 |
青****点击查看公司 | 33.90 | 32.10 | 29.30 | 28.50 | 32.90 | 15 | 45 | 91.34 |
****点击查看**公司 | 31.40 | 32.00 | 29.20 | 28.50 | 31.90 | 12 | 43.00 | 85.60 |
****点击查看 | 37.40 | 34.10 | 31.60 | 33.50 | 36.30 | 15 | 43.04 | 92.62 |
**尚诚****点击查看公司 | 33.50 | 32.90 | 31.10 | 29.00 | 33.00 | 15 | 43.00 | 89.90 |
六、废标情况汇总表
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ****点击查看公司 | 未提供项目负责人证书的检验页,无法确定该负责人是否为有效期内的项目特种作业人员,资格审查不予通过,予以否决其投标 |
七、中标候选人名单
中标候选人名称 | 投标总价(元) | 项目负责人 | 质量要求 | 排序 |
****点击查看 | ****点击查看000.00 | 郭仁坡 | 满足国家、省、市相关验收规范合格标准 | 1 |
青****点击查看公司 | ****点击查看000.00 | 王炳尧 | 满足国家、省、市相关验收规范合格标准 | 2 |
**尚诚****点击查看公司 | ****点击查看900.00 | 王辉 | 满足并优于国家、省、市相关验收规范合格标准 | 3 |
八、中标单位项目班子成员表
序号 | 姓名 | 职务 | 职称或执业资格 | 证书编号 |
1 | 郭仁坡 | 项目负责人 | 特种设备作业人员证 | 370****点击查看****点击查看010773X |
2 | 杨磊 | 技术负责人 | 特种设备作业人员证 | 370****点击查看****点击查看1017671 |
3 | 石振海 | 质量负责人 | 特种设备作业人员证 | 370****点击查看****点击查看8271211 |
4 | 张绪康 | 安装组长 | 特种设备作业人员证 | 370****点击查看****点击查看0276011 |
5 | 刘士可 | 安装组长 | 特种设备作业人员证 | 370****点击查看****点击查看9060014 |
6 | 张凯 | 安装组长 | 特种设备作业人员证 | 370****点击查看****点击查看0261819 |
7 | 冯祥富 | 安装组长 | 特种设备作业人员证 | 370****点击查看****点击查看205161X |
企业业绩 | ||
序号 | 名称 | 时间 |
1 | 世范嘉苑电梯采购及安装工程 | 2023.3 |
2 | 国际金融**区A-4地块项目电梯采购及安装 | 2023.9 |
3 | 国际金融**区A-1地块项目电梯采购及安装 | 2023.11 |
4 | ****点击查看中心建设项目电梯采购及安装项目 | 2023.12 |
企业奖项 | ||
1 | 质量管理体系认证证书 | 2022.11 |
2 | 环境管理体系认证证书 | 2022.11 |
3 | 职业健康安全管理体系认证证书 | 2022.11 |
开标时间:2025年9月24日 09:30分
公示时间:2025年9月25日-2025年9月27日
九、公示说明:
1、评委1-5的打分为五位评委对投标单位的技术打分;评委6是对投标单位的资信标打分;评委7是对投标单位报价打分。2、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出,逾期将不予受理。
十、接受异议的部门及联系人:****点击查看;****点击查看集团有限公司
联系人:孙尚河;联系方式:132****点击查看8678