常盐园区创新智造产业园项目(一期)电梯采购二标段评标结果公示(二次公示)

常盐园区创新智造产业园项目(一期)电梯采购二标段评标结果公示(二次公示)

发布于 2025-09-23
江苏****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉624人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息98条

立即监控

常盐园区创新智造产业园项目(一期)电梯采购二标段评标结果公示(二次公示)

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看园区创新智造产业园项目(一期)电梯采购二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看000.00 合格 60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 郭中雷 特种设备安全管理和人员作业证320****点击查看****点击查看8254811

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 ****点击查看医院新门诊楼医用电梯采购项目 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 **新****点击查看公司 品牌评审不通过。
2 ****点击查看公司 品牌评审不通过。
3 **市****点击查看公司 制造商资格声明未按 招标文件要求签字。
4 **信达成****点击查看公司 制造商资格声明未按 招标文件要求签字。
5 ****点击查看公司 承诺书未按 招标文件要求签字。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

1、安装、售后服务方案评审

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5
1 **市君祥****点击查看公司 21.0 22.2 18.2 20.5 22.7
2 ****点击查看 20.8 21.0 17.7 22.5 23.0
3 **市****点击查看公司 20.7 21.1 18.5 21.7 22.8

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 技术响应评审 商务响应评审 安装、售后服务方案评审 合计
1 **市君祥****点击查看公司 ****点击查看000.00 52.655 17 3 21.23 93.885 2 ****点击查看 ****点击查看000.00 52.75 17 5 21.43 96.18 3 **市****点击查看公司 ****点击查看000.00 51.651 17 5 21.17 94.821

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

/

八、备注

本评标结果公示期:2025年09月23日至 2025年09月26日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年09月23日

关键词