阿勒泰市阿山秀美小区基础设施建设项目流标公告

阿勒泰市阿山秀美小区基础设施建设项目流标公告

发布于 2025-07-15

**市阿山秀美小区基础设施建设项目

流标公告

一、项目名称:**市阿山秀美小区基础设施建设项目

二、标段编号:****点击查看

三、招标方式:公开招标

四、公告发布时间:2025年06月21日

五、开标时间:2025年07月11日10时30分

六、项目流标原因:****点击查看委员会评审,其中:**省****点击查看公司因质量员岗位证书过期而废标;****点击查看**公司和**县天业****点击查看公司都因人员配备不满足《自治区房屋建筑与市政基础设施工程施工现场从业人员配备标准》中最低配置标准而废标,因有效投标人不足三家,本次招标投标流标,招标人重新组织招标。

七、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**市

联 系 人:陈兴磊

电 话:189****点击查看5333

招标代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看区迎宾路

联 系 人:陈艳青

电 话:199****点击查看7234


附件(1)
流标公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 2 次; 共合作电梯供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 77次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 76次, 占比 98.7%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 205.58
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大