城发﹒人才公寓建设项目-正式电梯采购安装工程(重新招标)招标投标信息公示表

城发﹒人才公寓建设项目-正式电梯采购安装工程(重新招标)招标投标信息公示表

发布于 2025-01-07
亚洲****公司
联系人联系人85个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉859人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1476条

立即监控

2024-05-23

城发﹒人才公寓建设项目-正式电梯采购安装

工程(重新招标)招标投标信息公示表

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,城发﹒人才公寓建设项目-正式电梯采购安装工程(重新招标)评标工作已于2024年5月20日****点击查看交易中心七楼评标室结束,本项目采用综合评估法,评标委员会推荐了以下1名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2024年05月23日至2024年05月27日。

招标代理机构:****点击查看

联系电话:0731-****点击查看1602

签名处:沈华

招 标 人:****点击查看

联系电话:158****点击查看2633

签名处:何俊帆

监管部门:****点击查看**建设局

联系电话:0731-****点击查看9156

签名处:高泽琦


中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

投标报价(万元)

293.45

详细评审得分情况

总分

79.44

商务部分

9.6

技术部分

9.84

投标报价

60

类似业绩

1.****点击查看学院方舟学院电梯采购及安装项目;

2.**市星湖花苑住宅小区电梯及配套工程;

3.乾道明德院项目电梯设备;

4.**汉高学士府项目电梯设备。

投标担保信息

递交方式

转账

担保机构

/

经营地址

/

联系电话

/

被否决投标的投标人名单:

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

****点击查看公司

类似业绩未提供验收资料,资格评审未通过

2

****点击查看**公司

未提供原厂售后服务承诺函,资格及响应评审未通过

3

****点击查看公司

类似业绩合同签订时间不符招标文件要求,资格评审未通过

注:1、****点击查看委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。

2、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门逐页签字。

3、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。

4、****点击查看交易中心****点击查看中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 3 次; 共合作电梯供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 亚洲****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 369次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 338次, 占比 91.6%
中标业绩: 上一年中标 114 次, 中标金额 4467.82
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词