中铁十四局集团有限公司平阴县康复医疗中心项目经理部自购物资电梯采购招标资格预审结果公告

中铁十四局集团有限公司平阴县康复医疗中心项目经理部自购物资电梯采购招标资格预审结果公告

发布于 2024-07-24
青岛****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉540人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息86条

立即监控

****点击查看集团有限公司

****点击查看中心项目经理部

自购物资

电梯采购招标资格预审结果公告

招标编号 ****点击查看

****点击查看自购物资电梯采购招标资格预审,按规定2024年7月23日于**省**市平****点击查看人民医院南门****点击查看会议室进行电梯供应商资格审查,审查小组根据相关法律、法规的规定和资格预审文件载明的预审要求完成了资格预审工作,现将结果公示如下:

一、未通过资格预审:****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、现代****点击查看公司

二、未通过原因:

****点击查看**公司:

1、生产设备情况表提供数据错误

2、检测设备情况表提供数据错误

3、未提供生产线条数和月生产能力

4、履约证明材料未盖提供单位的公章

5、制造商近年财务状况表提供错误

****点击查看**公司:

1、生产能力证明”未附企业的主要生产设备型号、台套数或生产线条数,所生产产品的规格型号和相应检测设备(设施)等证明材料未提供:

2、制造商近年财务状况表提供错误

3、未提供用户履约信用证明;

****点击查看公司:

1、未提供所生产产品的规格型号和相应检测设备 (设施)的证明材料;

2、 制造商近年财务状况表提供错误

现代****点击查看公司

1、未提供产品质量检测报告

2、财务能力未达到要求

三、通过资格预审的投标候选人为:****点击查看、****点击查看公司、****点击查看**公司。

结果公示于2024年7月24日,公示期为2天。

公示期满,如无异议,即时生效。

招标人:****点击查看

地址:**省**市平****点击查看人民医院****点击查看集团****点击查看中心项目经理部。

****点击查看集团有限公司

****点击查看中心项目经理部

2024年7月23日