邢台古城中医院修缮整治工程项目设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示

邢台古城中医院修缮整治工程项目设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示

发布于 2024-10-10
河北****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉732人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息130条

立即监控

项目编号:I130****点击查看****点击查看65288001 招标方式:公开招标
项目地点:**市-襄都区 所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业

招标项目名称:****点击查看医院修缮整治工程项目设计-施工EPC工程总承包

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看医院修缮整治工程项目设计-施工EPC工程总承包中标候选人公示

公示编号:I130****点击查看****点击查看652****点击查看****点击查看001

公示内容:


标段:****点击查看医院修缮整治工程项目设计-施工EPC工程总承包

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/室内装饰装修工程

所属地区:**市-襄都区

开标时间:2024-10-09 09:00:00

开标地点:

惠招标电子招投标交易平台(网上开标)

公示开始日期:2024-10-10 00:00:00

公示截止日期:2024-10-12 23:59:59

1.中标候选人名单(排名不分先后)

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

****点击查看 (联合体成员:**大学****点击查看总院有限公司)

****点击查看4307.68 元 人民币 ****点击查看4307.68 元 人民币 满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准,竣工验收达到合格标准 365日历天

****点击查看集团有限公司(**兴锦****点击查看公司)

****点击查看4060 元 人民币 ****点击查看4060 元 人民币 满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准,竣工验收达到合格标准 365日历天

**航东****点击查看公司(联合体成员:海迈工程****点击查看公司)

****点击查看9250 元 人民币 ****点击查看9250 元 人民币 满足工程各方面的需求,并达到现行国家质量验收合格标准,竣工验收达到合格标准 365日历天

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

****点击查看 (联合体成员:**大学****点击查看总院有限公司)

李鹏 高级工程师 注册一级建造师 冀113****点击查看****点击查看19980

****点击查看集团有限公司(**兴锦****点击查看公司)

张骞 工程师 注册一级建造师 冀113****点击查看****点击查看02854

**航东****点击查看公司(联合体成员:海迈工程****点击查看公司)

宋东晓 助理工程师 注册二级建造师 冀213****点击查看22881

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人名称

响应情况

****点击查看 (联合体成员:**大学****点击查看总院有限公司)

符合招标文件资格能力要求

****点击查看集团有限公司(**兴锦****点击查看公司)

符合招标文件资格能力要求

**航东****点击查看公司(联合体成员:海迈工程****点击查看公司)

符合招标文件资格能力要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 设计单位业绩:**大学国家储能技术产教融合创新平台项目 **大学 2023-02-01 00:00:00 818000 元
2 ****点击查看 施工单位业绩:****点击查看水库移民区农产品仓储物流批发市场工程 **县鑫泰城市****点击查看公司 2022-08-20 00:00:00 ****点击查看4900 元
3 ****点击查看集团有限公司 施工单位业绩:**县老旧小区改造项目(2023)二标段 ****点击查看建设局 2024-06-26 00:00:00 ****点击查看2824.18 元
4 **航东****点击查看公司 施工单位业绩:****点击查看文化宫沿街楼立面装修 ****点击查看工会 2024-07-17 00:00:00 ****点击查看529.51 元
5 **航东****点击查看公司 施工单位业绩:**机场候机楼装修工程设计-施工EPC工程总承包 ****点击查看公司 2021-11-23 00:00:00 ****点击查看462 元
6 **航东****点击查看公司 设计单位业绩:**市旅游综合服务配套项目(建筑室内装饰装修设计、室外景观设计、**专项及水循环、水加热系统设计) **市****点击查看公司 2024-05-09 00:00:00 ****点击查看000 元
7 **航东****点击查看公司 设计单位业绩:金融中心1号楼(**商业大厦)一期、二期工程变更 ****点击查看集团有限公司 2024-05-16 00:00:00 ****点击查看000.5 元
8 **航东****点击查看公司 设计单位业绩:**城投﹒叠翠 ****点击查看**公司 2024-01-31 00:00:00 ****点击查看788 元
9 **航东****点击查看公司 施工单位业绩:**县万城大街**村棚户区改造项目(一期工程)设计、施工总承包 **县新区****点击查看公司 2021-12-16 00:00:00 ****点击查看94011 元
10 **航东****点击查看公司 施工单位业绩:****点击查看中学西校区**工程项目设计-施工 EPC工程总承包 ****点击查看中学 2023-12-15 00:00:00 ****点击查看48372 元
11 **航东****点击查看公司 施工单位业绩:农机楼工房安置房项目程总承包 ****点击查看建设局 2023-10-09 00:00:00 ****点击查看72800 元
12 **航东****点击查看公司 施工单位业绩:玉城万象府项目工程总承包(二次) **县建****点击查看公司 2021-12-28 00:00:00 施工费用报价:99.52%

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看集团****点击查看公司

资质等级:无设计单位、联合体协议书:未提供联合体协议书、设计单位及项目负责人:无设计单位

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市襄都区高庄桥路79号

地址:**市**区**路 9 号院6 号楼 5 层 511 室

联系人:郝玉洲

联系人:王德明

电话:0319-****点击查看881

电话:0319-****点击查看606

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7.其他公示内容:

/

否决投标单位及理由
1****点击查看集团****点击查看公司, 资质等级:无设计单位、联合体协议书:未提供联合体协议书、设计单位及项目负责人:无设计单位
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位
****点击查看、****点击查看**集团有限公司、**航东****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看集团****点击查看公司