包号:1
废标(终止)原因:在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家,本项目采购终止。
龚萍 叶俊 李智(采购人代表)
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-
详见结果详情
公告期限:1个工作日
1、采购人信息
采购人:****点击查看
采购经办人:张洪
采购人电话:023-****点击查看2632
采购人地址:**市**区**路1号
2、采购代理机构信息
代理机构:****点击查看
代理机构经办人:袁新梁 刘静
代理机构电话:023-****点击查看3875 ****点击查看6402 ****点击查看6114
代理机构地址:**市**区五简路2号**咨询大厦B座501室
3、项目联系方式
项目联系人:袁新梁 刘静
项目联系人电话:023-****点击查看3875 ****点击查看6402 ****点击查看6114