梅州大厦电梯(3台)更换采购项目中标候选人公示

梅州大厦电梯(3台)更换采购项目中标候选人公示

深圳****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉519人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3条

立即监控

**大厦电梯(3台)更换采购项目[项目编号:****点击查看]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2025年6月18 日至2025年6月20日止),具体如下:

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

****点击查看

**市****点击查看公司

深****点击查看公司

商务得分

33.00

17.00

19.00

技术得分

26.00

19.20

9.20

价格得分

29.99

30.00

29.99

总分

88.99

66.20

58.19

标段1:

注:资格审查不通过供应商名单及理由:****点击查看**公司未提供依法缴纳税收的证明材料或承诺函,不符合招标文件要求。****点击查看**公司未提供依法缴纳税收和社会保障资金的证明材料或承诺函,不符合招标文件要求。

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。

异议受理部门:****点击查看**公司

联系人:冯先生

联系电话:020-****点击查看1133

招标人名称:****点击查看

日期:2025年6月17日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 2 次; 共合作电梯供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 深圳****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 41次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 41次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 119.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词