[河南省﹒新乡市﹒新乡市][公开招标][施工]新乡高新区德源安置区项目1#-3#、8#-9#楼电梯采购及安装工程中标候选人公示

[河南省﹒新乡市﹒新乡市][公开招标][施工]新乡高新区德源安置区项目1#-3#、8#-9#楼电梯采购及安装工程中标候选人公示

发布于 2025-05-07
河南****公司
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉539人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14条

立即监控

**高新区德源安置区项目1#-3#、8#-9#楼电梯采购及安装工程中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:**高新区德源安置区项目1#-3#、8#-9#楼电梯采购及安装工程

标段编号:****点击查看

二、招标范围:本项目范围内20部电梯的采购、安装、调试、验收、培训、质保期服务、配件供应与货物有关的运输和保险及主体施工配合等其他伴随服务。

三、评标结果

第一名

第二名

第三名

投标人名称

河****点击查看公司

信****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价/投标费率

****点击查看200.00

****点击查看000.00

****点击查看000.00

项目负责人

杨延忠

余琪

申宝圆

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

100 日历天(其中供货期 60 日历天,安装期 40 日历天)注:电梯进场时间,以甲方通知进场时间为准

100日历天

100 日历天(其中供货期 60 日历天,安装期 40 日历天)注:电梯进场时间,以甲方通知进场时间为准

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

信****点击查看公司

资料员

付青云

特种设备操作人员证

信****点击查看公司

项目负责人

余琪

特种设备操作人员证

****点击查看**公司

安装人员

晁红英

特种设备操作人员证

****点击查看**公司

安装人员

陈海峰

特种设备操作人员证

****点击查看**公司

项目负责人

申宝圆

特种设备操作人员证

河****点击查看公司

安装人员

张智霖

特种设备操作人员证(电梯作业类)

信****点击查看公司

技术员

孙亮亮

特种设备操作人员证

信****点击查看公司

技术负责人

秦品德

特种设备操作人员证

河****点击查看公司

安装人员

耿殿魁

特种设备操作人员证(电梯作业类)

****点击查看**公司

安装人员

杨正浩

特种设备操作人员证

****点击查看**公司

安装人员

李福喜

特种设备操作人员证

信****点击查看公司

质检员

李杰

特种设备操作人员证

河****点击查看公司

项目负责人

杨延忠

特种设备操作人员证(电梯作业类)

****点击查看**公司

技术负责人

陈志纲

特种设备操作人员证

河****点击查看公司

安装人员

于秀丽

特种设备操作人员证(电梯作业类)

河****点击查看公司

调试人员

侯超杰

特种设备操作人员证(电梯作业类)

河****点击查看公司

现场安全检查员

秦向红

特种设备操作人员证(电梯作业类)

信****点击查看公司

售后服务人员

顾鹏

特种设备安全管理人员证

****点击查看**公司

安装人员

刘帅龙

特种设备操作人员证

****点击查看**公司

安装人员

申乐乐

特种设备操作人员证

信****点击查看公司

售后服务人员

徐家发

特种设备安全管理人员证

****点击查看**公司

安装人员

朱鹏

特种设备操作人员证

河****点击查看公司

技术资料员

刘利红

特种设备操作人员证(电梯作业类)

河****点击查看公司

技术负责人

张闯

特种设备操作人员证(电梯作业类)

河****点击查看公司

现场安全检查员

刘利娟

特种设备操作人员证(电梯作业类)

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

信****点击查看公司

****点击查看办事处****点击查看水库区域棚户区改造项目

****点击查看办事处

2023-06-08

****点击查看400.0

河****点击查看公司

**县荆隆宫乡黄河滩区居民迁**置房项目F-1地块建设项目电梯采购与安装工程项目

**县****点击查看公司

2023-12-08

****点击查看800.0

信****点击查看公司

**市出山店供水工程

****点击查看**公司

2025-01-16

186500.0

****点击查看**公司

南****点击查看公司长江路以东信臣北四路以北项目电梯工程

****点击查看公司

2024-01-30

****点击查看5000

信****点击查看公司

****点击查看血站电梯采购项目

****点击查看血站

2022-07-26

278000.0

****点击查看**公司

人工智能产业园项目电梯采购安装

河****点击查看公司

2024-02-05

****点击查看000.0

河****点击查看公司

**省检验检测产业园(三期)项目电梯采购及安装工程

**市****点击查看公司

2023-07-03

****点击查看800.0

河****点击查看公司

****点击查看创业园建设项目电梯、地源热泵、供配电工程专业分包采购

****点击查看集团有限公司

2024-12-03

****点击查看000.0

****点击查看**公司

****点击查看社区城市棚改房电梯采购项目( 二标段 )

****点击查看办事处

2022-04-06

****点击查看9574.48

信****点击查看公司

**县市民之家电梯采购项目

****点击查看公司

2023-06-30

****点击查看000.0

河****点击查看公司

****点击查看医疗机构****点击查看卫生院改造电梯项目

****点击查看**示范区****点击查看卫生健康委员会

2023-07-11

****点击查看500.0

****点击查看**公司

**市金融小区项目电梯采购及安装

**市豫资****点击查看公司

2023-09-13

****点击查看0000

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看集团****点击查看公司

未提供完整的2023年财务报告

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看000.00

****点击查看000.00

2

****点击查看**公司

****点击查看600.00

****点击查看600.00

3

****点击查看公司

****点击查看000.00

****点击查看000.00

4

信****点击查看公司

****点击查看000.00

****点击查看000.00

5

****点击查看公司

****点击查看000.00

****点击查看000.00

6

****点击查看**公司

****点击查看000.00

****点击查看000.00

7

河****点击查看公司

****点击查看200.00

****点击查看200.00

8

****点击查看公司

****点击查看900.00

****点击查看900.00

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看公司

21

21.5

21

21.3

21.3

2

****点击查看**公司

19.8

20.5

20

20.3

20

3

****点击查看**公司

22

22.6

22

22.4

22.6

4

信****点击查看公司

24

24.6

23.8

24.4

24.6

5

河****点击查看公司

24.3

24.6

23.8

24.4

24.6

6

****点击查看公司

19.5

19.6

19.1

19.4

19.8

7

****点击查看公司

24

24.5

24

24.4

24.3

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看公司

15

15

15

14

15

2

****点击查看**公司

16

15

14

15

15

3

****点击查看**公司

15

15

15

15

15

4

信****点击查看公司

16

15

15

15

15

5

河****点击查看公司

18

16

15

15

15

6

****点击查看公司

18

16

15

15

16

7

****点击查看公司

16

15

15

14

15

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

****点击查看公司

42.81

14.8

21.22

78.83

2

****点击查看**公司

49.92

15.0

20.12

85.04

3

****点击查看**公司

49.43

15.0

22.32

86.75

4

信****点击查看公司

47.96

15.2

24.28

87.44

5

河****点击查看公司

49.33

15.8

24.34

89.47

6

****点击查看公司

46.3

16.0

19.48

81.78

7

****点击查看公司

46.23

15.0

24.24

85.47

九、公告发布情况

招标公告发布日期:2025-04-10

公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看交易中心网》

十、招标代理服务费:38400.0

十一、联系事项

招标人:****点击查看

地 址:**市高新区华兰大道470号

联系人:计宁宁

电 话:158****点击查看3654

代理机构:****点击查看

地 址:**省**市高新区新一街与东振路交叉口新时代大厦

联系人:苏琳娜

电话:166****点击查看0170

行政监督部门:****点击查看开发区管理委****点击查看建设局

联系方式:0373-****点击查看980

附件下载:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 2 次; 共合作电梯供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河南****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 46次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 46次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 2257.7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词