您好,欢迎来到电梯招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电梯采购
电梯维保
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电梯招标网
>
中标公告
>
厦门中实-公开招标-2026-ZS2129-金尚嘉园(富贵门)小区电梯更新-中标公告
厦门中实-公开招标-2026-ZS2129-金尚嘉园(富贵门)小区电梯更新-中标公告
厦门中实-公开招标-2026-ZS2129-金尚嘉园(富贵门)小区电梯更新-中标公告
结果-中标通知
福建
-
厦门
发布于 2026-08-29
所属地区:**省 市辖区
点击查看公告来源:
**中实-公开招标-2026-ZS2129-金尚嘉园(富贵门)小区电梯更新-中标公告
本项目-招标进度跟踪
2026-08-10
结果
厦门中实-公开招标-2026-ZS2129-金尚嘉园(富贵门)小区电梯更新-中标候选人公示
2026-07-20
预告
金尚嘉园(富贵门)小区电梯更新
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
晋安区冠茂芳洲苑(蓝山四季)小区10号楼1梯、10号楼3梯、11号楼1梯、11号楼4梯电梯更换项目终止公告
•
晋安区冠茂芳洲苑(蓝山四季)小区10号楼4梯、11号楼2梯、12号楼3梯、13号楼5梯、14号楼1梯、15号楼1梯、15号楼2梯、15号楼3梯、22号楼1梯、22号楼5梯电梯更换项目终止公告
•
晋安区鹤林新城14号楼1单元1梯、2梯电梯更新改造工程
•
厦门方信-公开招标-FX2026-QY066-高林居住区电梯维保服务、湖边花园AB区电梯维保服务、祥平一期电梯维保服务-中标候选人公示
•
2026年第二批超长期特别国债资金仙游县鲤南镇龙翔新城小区老旧电梯更新改造项目成交公告
•
晋安区冠茂芳洲苑(蓝山四季)小区13号楼1梯 13号楼2梯 13号楼3梯 13号楼4梯 14号楼2梯 17号楼1梯 17号楼2梯 17号楼3梯 21号楼2梯 22号楼2梯 22号楼3梯 22号楼4梯 23号楼2梯电梯更换项目终止公告
•
长汀县童坊卫生院童坊卫生院门诊医技楼加装电梯采购及安装工程中标公告
•
龙岩市新罗区新洲城大厦旧电梯更换改造项目成交公告
•
福建省罗屿港口开发有限公司4台卸船机电梯检查保养项目
•
浦城县医院后勤保洁、运送及电梯运行管理等服务采购项目