【结果公告】交警四大队办公楼加装电梯项目竞争性磋商结果公告

【结果公告】交警四大队办公楼加装电梯项目竞争性磋商结果公告

发布于 2025-08-20
四川****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉601人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息23条

立即监控

项目名称

****点击查看大队办公楼加装电梯项目

项目编号

****点击查看

采购方式

竞争性磋商

公告类型

结果公告

公告发布时间

2025年08月20日

采购人

****点击查看

代理机构

****点击查看

成交供应商名称

****点击查看

评标日期

2025年08月20日

成交候选人情况

第一成交候选人:****点击查看

报价:366800.00元,综合得分:284.21分

第二成交候选人:**中****点击查看公司

报价:370000.00元,综合得分:267.71分

第三成交候选人:****点击查看**公司

报价:355000.00元,综合得分:246.00分

采购人地址及联系方式

地址:**省**市**区蓝安大道二段36号

联系人:黄先生 139****点击查看7733

代理机构地址及联系方式

地址:**省****点击查看中心16号楼1105

联系人:李先生 0830-****点击查看008

公示期

本结果公告发布之日起1个工作日

备注

未通过审查供应商名单及无效理由:**浙奥****点击查看公司,工程量清单未按磋商文件要求填报,未响应实质性要求,未通过符合性审查。

关键词