河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称:**县万城大街**村棚户区改造项目(一期工程)四标段电梯采购及安装工程(二次) | |||||||||
招标项目编号:****点击查看 | |||||||||
公示名称:**县万城大街**村棚户区改造项目(一期工程)四标段电梯采购及安装工程(二次)中标候选人公示 | |||||||||
公示编号:****点击查看005001 | |||||||||
公示内容: |
标段:**县万城大街**村棚户区改造项目(一期工程)四标段电梯采购及安装工程(二次) | |
所属专业:房屋建筑业 | 所属地区:**省﹒**市﹒**县 |
开标时间:2025-04-22 09:00 | 开标地点:****点击查看 |
公示开始日期:2025-04-23 | 公示截止日期:2025-04-26 |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | 1,114,978.25元 | 1,114,978.25元 | 符合国家和行业的现行规范、规程及标准 | 签订合同后 60 日历天内完成 |
2 | 石****点击查看公司 | 1,227,765.89元 | 1,227,765.89元 | 符合国家和行业的现行规范、规程及标准 | 签订合同后 60 日历天内完成 |
3 | ****点击查看公司 | 1,208,199.81元 | 1,208,199.81元 | 符合国家和行业的现行规范、规程及标准 | 签订合同后 60 日历天内完成 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 白** | / | / | / |
2 | 石****点击查看公司 | 薛丽娜 | 初级 | 机电工程 | 192****点击查看700697 |
3 | ****点击查看公司 | 陈俊武 | 二级建造师 | 机械设计制造及其自动化 | 粤244****点击查看****点击查看01469 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件的规定及要求 |
2 | 石****点击查看公司 | 满足招标文件的规定及要求 |
3 | ****点击查看公司 | 满足招标文件的规定及要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 闫家务安置区四期项目 | **市兴****点击查看公司 | 2024-09-05 | 1,171,565.00元 |
2 | ****点击查看 | **铂悦雅园26#-28#楼电梯 | **市力****点击查看公司 | 2024-08-16 | 1,085,600.00元 |
3 | ****点击查看 | 中城观山海 | ****点击查看**公司 | 2024-06-01 | 1,113,200.00元 |
4 | 石****点击查看公司 | ****点击查看中心 | **绿****点击查看公司 | 2024-06-22 | 10,053,900.00元 |
5 | 石****点击查看公司 | 御金府住宅小区项目 | **中****点击查看公司****点击查看公司 | 2023-05-11 | 6,425,700.00元 |
6 | 石****点击查看公司 | 西部长青﹒****点击查看酒店 | **绿****点击查看公司 | 2025-03-04 | 1,716,000.00元 |
7 | ****点击查看公司 | ****点击查看园区项目 | 美的****点击查看公司 | 2023-07-06 | 26,910,000.00元 |
8 | ****点击查看公司 | ****点击查看开发区四柳安置房《经济适用房)及其配套一期工程项目 | ****点击查看公司 | 2023-11-28 | 13,377,300.00元 |
9 | ****点击查看公司 | ****点击查看基地项目电梯招标采购以及安装项目 | ****点击查看**公司 | 2022-12-13 | 12,355,200.00元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
5. |
技术部分(暗标)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | 河****点击查看公司 | 28.60 | 35.30 | 38.60 | 37.00 | 36.90 | 35.28 | ||
2 | ****点击查看公司 | 30.80 | 33.00 | 37.80 | 36.95 | 36.20 | 34.95 | ||
3 | ****点击查看 | 38.00 | 44.00 | 41.00 | 40.92 | 37.40 | 40.26 | ||
4 | 梅赛德斯****点击查看公司 | 29.90 | 29.00 | 38.20 | 37.19 | 36.70 | 34.20 | ||
5 | 石****点击查看公司 | 38.00 | 32.00 | 40.30 | 37.69 | 36.70 | 36.94 | ||
6 | ****点击查看**公司 | 31.00 | 34.40 | 37.70 | 37.91 | 36.40 | 35.48 | ||
7 | ****点击查看公司 | 32.30 | 33.50 | 39.00 | 37.70 | 36.50 | 35.80 |
类似业绩(明标)汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | 河****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | ||
2 | ****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | ||
3 | ****点击查看 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | ||
4 | 梅赛德斯****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | ||
5 | 石****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | ||
6 | ****点击查看**公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | ||
7 | ****点击查看公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 |
投标报价汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | 河****点击查看公司 | 47.91 | 47.91 | 47.91 | 47.91 | 47.91 | 47.91 | ||
2 | ****点击查看公司 | 47.43 | 47.43 | 47.43 | 47.43 | 47.43 | 47.43 | ||
3 | ****点击查看 | 49.05 | 49.05 | 49.05 | 49.05 | 49.05 | 49.05 | ||
4 | 梅赛德斯****点击查看公司 | 46.62 | 46.62 | 46.62 | 46.62 | 46.62 | 46.62 | ||
5 | 石****点击查看公司 | 48.54 | 48.54 | 48.54 | 48.54 | 48.54 | 48.54 | ||
6 | ****点击查看**公司 | 47.94 | 47.94 | 47.94 | 47.94 | 47.94 | 47.94 | ||
7 | ****点击查看公司 | 49.04 | 49.04 | 49.04 | 49.04 | 49.04 | 49.04 |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 技术部分(暗标)得分 | 类似业绩(明标)得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 40.26 | 5.00 | 49.05 | 94.31 | 1 |
2 | 石****点击查看公司 | 36.94 | 5.00 | 48.54 | 90.48 | 2 |
3 | ****点击查看公司 | 35.80 | 5.00 | 49.04 | 89.84 | 3 |
4 | ****点击查看**公司 | 35.48 | 5.00 | 47.94 | 88.42 | 4 |
5 | 河****点击查看公司 | 35.28 | 5.00 | 47.91 | 88.19 | 5 |
6 | ****点击查看公司 | 34.95 | 5.00 | 47.43 | 87.38 | 6 |
7 | 梅赛德斯****点击查看公司 | 34.20 | 5.00 | 46.62 | 85.82 | 7 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | **丽奥机电****点击查看公司 | 未提供清单封面 |
2 | ****点击查看公司 | 投标文件有空行,不符合暗标行间距要求 |
7.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****点击查看、**航东****点击查看公司 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**县、**省**市信都区守敬南路1289****点击查看中心7号楼1至2层铺112号 | 地址:****点击查看委员会二楼 |
联系人:李贺、李冠霖 | 联系人:李雪华 |
电话:139****点击查看6725、186****点击查看6815 | 电话:0311-****点击查看5118 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@163.com |
8.其他公示内容: |