龙凤云洲6栋电梯更新改造工程流标公告

龙凤云洲6栋电梯更新改造工程流标公告

发布于 2025-03-05
按照本项目中标(成交)原则,现将采购结果公示如下:

包1 限价合计:0.00元
电梯
需求描述:**区大杨公桥104号俊峰﹒**华庭(**云洲)小区6栋****点击查看三菱电梯更新改造工程,并通过国家相关部门检查和验收。

限价(单价):0.00元
数量:3(台) 小计:0.00元

投标(报价)供应商数量: 4

通过评审的供应商数量: 3

项目要求最少供应商数量: 3

项目允许最大成交供应商数量: 1

采购结果: 废标(终止)

废标(终止)说明: 本项目**云洲6栋电梯更新改造工程在书面投票环节中签字投票的业主未超过三分之二,本次招标流标。

评审小组成员名单: 谭亚英,蒋毅,吴秀敏

备注:本项目**云洲6栋电梯更新改造工程在书面投票环节中签字投票的业主未超过三分之二,本次招标流标。

采购执行方:**靖正****点击查看公司

联系人:谭静

联系电话: 191****点击查看9678

采购需求方:****点击查看

联系人:唐老师

联系电话: 136****点击查看6061


附件(1)
附件_488993302_311426215.doc
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 5 次; 共合作电梯供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 69次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 68次, 占比 98.55%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 1162.18
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大