东部园区标准化厂房二期B1号楼电梯采购、安装工程中标候选人公示

东部园区标准化厂房二期B1号楼电梯采购、安装工程中标候选人公示

发布于 2024-10-12
安徽****公司
联系人联系人84个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉669人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1255条

立即监控

东部园区标准化厂房二期B1号楼电梯采购、安装工程中标候选人公示

项目编号

****点击查看

项目名称

东部园区标准化厂房二期B1号楼电梯采购、安装工程

建设单位

****点击查看

建设单位联系人

缪工

建设单位联系地址

****点击查看开发区

控制价(元)

109万元(含暂列金8万元,暂列金额不计税金)

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

****点击查看

**银****点击查看公司

****点击查看**公司

投标人资质

中华人民**国特种设备生产许可证

中华人民**国特种设备生产许可证

中华人民**国特种设备生产许可证

投标价(元)

960000

968800

952200

工期

60日历天

质量承诺

合格

合格

合格

业绩公示

1、项目名称:**浙****点击查看公司

合同金额:510万元

签订时间:2020年8月27日

项目名称:****点击查看公司

合同金额:409.92万元

签订时间:2020年11月26日

项目名称:蒲公英智能制造加速产业园二期项目(1#配套用房、3#厂房、4#厂房、5#综合楼、地下室)电梯(采购、安装、调试)(暂估价二次招标)合同

合同金额:384万元

签订时间:2021年6月16日

项目名称:**新芜电器产****点击查看中心项目

合同金额:238.208万元

签订时间:2022年11月2日

项目名称:****点击查看研究院****点击查看中心区建设项目电梯采购及安装

合同金额:368.8万元

签订时间:2020年12月14日

项目名称:**缤纷环球城

合同金额:998.9万元

签订时间:2020年8月

评标被否决单位及原因

****点击查看公司,未提供项目负责人社保,资格审查评审不通过;

****点击查看**公司,未提供项目负责人社保,资格审查评审不通过;

****点击查看**公司,授权书中未注明品牌,资格审查评审不通过;

****点击查看**公司,授权书中未注明品牌及型号,资格审查评审不通过;

****点击查看**公司,授权书中未注明品牌及型号,资格审查评审不通过

公示日期

2024-10-12至2024-10-16

备注

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日****点击查看开发区财政局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

建设单位:****点击查看

建设单位联系电话:0562-****点击查看961

建设单位联系地址:****点击查看开发区

招标代理单位:****点击查看

招标代理联系电话:0562-****点击查看253

招标代理联系地址:**区**路28号312室

日期:2024-10-12

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 4 次; 共合作电梯供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 90次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 90次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 2022.89
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 电梯服务, 中标 33 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 33 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 2124.89
关键词