弋矶山街道中坤家园15-17年住宅老旧电梯更新项目成交结果公告

弋矶山街道中坤家园15-17年住宅老旧电梯更新项目成交结果公告

发布于 2024-12-20
安徽****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉872人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息461条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:弋矶山街道中坤家园15-17年住宅老旧电梯更新项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区**世纪城**会B#办公楼 1506 室

成交金额:428000.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:电梯

品牌:蒂升

规格型号:RF1

数量:2台

单价:222500元

五、评审专家名单:虞晓峰、查振飞、秦炳爽

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:若成交价低于100万元,则代理费=成交价×1.2%;代理费计算低于3000元的按3000元支付。

收费金额:5136元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、无效投标单位及原因:(1)****点击查看**公司:未按磋商文件要求缴纳投标保证金,符合性审查不通过;(2)****点击查看公司:未按磋商文件要求缴纳投标保证金,符合性审查不通过。

3、成交单位业绩:(1)****点击查看**公司2台无机房乘客电梯安装;(2)**德豪****点击查看公司2台有机房载货电梯安装。

4、本项目成交供应商评审总得分:77.91分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市瑞祥路88****点击查看广场A1楼8层

联系方式:0553-****点击查看101

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看**广场A3座3层

联系方式:199****点击查看1627

3.项目联系方式

项目联系人:陈佳

电话:199****点击查看1627

十、附件

成交单位业绩

成交单位业绩.pdf

附件(1)
成交单位业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电梯类项目共招标过 3 次; 共合作电梯供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 电梯服务, 中标 33次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 32次, 占比 96.97%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 50.93
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词